понедельник, 2 июля 2012 г.

из штанов не выпрыгнешь:)) странички №27,28 и рамка

Здравствуйте мои дорогие!!! Сегодня у меня для вас три работы, которые конечно же вы уже увидели, но все ж:))  - про штаны в конце поста:))

Страничка № 27

По давно идущему заданию в блоге ScrapMemory   из серии Хитовое - на этот раз мы вдохновляемся словами ил клипом песни Веры Брежневой - у меня из этой песни слова - Жила была девочка - золотистые косы - эт я про свою красавицу - пусть коски у нас и оооочень редкие, но растут:))






на ней остановлюсь поподробнее:)) не знаю как у вас а меня дни рождения знакомых и ДАЖЕ родственников всегда наступают неожиданно:)) а данном этапе большая часть этих людей ждет от меня нечто специфическое:)) ну вы понимаете:)). вот и эту рамку я делала в ускоренном темпе!!! как я рада что она у нас так и не была куплена в магазине:)) - оформлять ее сплошное счастье!!!!  заказали еще!!! необыкновенный подарок - все от него просто были в восторге!!! - при чем это не просто что-то из картона - а полноценный предмет интерьера для любой так сказать взыскательной публики:)) короче все советую на такие случаи жизни ее иметь!!! вот.

Страничка №28 по заданию еще одного любимейшего для меня блога ScrapLifting

лифтим мы на этот раз очень интересную на мой взгляд работу замечательной  Victoria Freze (evoli)


не могу сказать что это было просто - необычайно много времени у меня занял подбор фотографии. как мне лично казалось от этого и строилось все остальное. не могу сказать что нашла подходящую, но старалась. Как вы сейчас увидите - из лифта насыщенной странички Вики- у меня получился очень лаконичный вариант. если бы это не был лифт может быть я еще чем нибудь дополняла - но это может быть (к фразе про штаны:))
короче смотрим:

 ну лифт он же многогранен не так ли:))


приступим наконец к штанам:)) вернее к тому что из них не выпрыгнешь:)) - эт я о своем скрапе - как бы я ни вдохновлялась разными стилями, не пробовала  использовать кучу материалов - в большинстве своем я ограничиваюсь каким то лаконизмом - можно наверное сказать - американским стилем. я уже не жалуюсь, упаси боже что, что то не так:)) - мне действительно нравится то что у меня получается - сомнения всегда возникают лишь потому что я делаю это для ДК:)) - вот тогда я начинаю думать - а вот наверное надо чего-нибудь, куда нибудь добавить, а то что ж же все так просто... короче парю себе вечно мозг:)) - а если посмотреть на девчонок с какими я в ДК, то наверное многие меня поймут:)) 
но ведь должно же быть и разнообразие в представленных работах:))  как вы считаете?


надеюсь я вас не сильно утомила:)) но я так редко сейчас бываю, что понадеялась что вы заскучали!!! пока пока!!!! будет приятно почитать ваши мысли:))




11 комментариев:

  1. мы скучали)
    косы у вас шикарнючие! и цвета потрясающего и пушистости))))

    Задание в Скрапмемори , просто, офигенно! я ни за что не пропущу! особенно с таким вдохновением от дк)

    и вот дочитала про лифтинг...Свет, ну что сказать...Ты Мастер с большой буквы. И каждая твоя страничка - шедевр! Это истинная правда) идея с герберой отличная! по мне - идеальная работа.
    и , вообще, хочу к тебе на МК по страничкам))) не планируется?

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, все работы в этом посте замечательные! косы еще вырастут, рамка это чудо для таких подарков, а лифтинг как всегда удался!:) и вот насчет фото у тебя какие-то сомнения, а не должно их быть, оно сюда идеально подошло! понравился цветок в рамке и надпись на груди)))
    а насчет работ для ДК, мне кажется, важно оставаться собой, даже пробуя что-то новое, потому что в этом вся ты и есть и за это тебя все любят:)

    ОтветитьУдалить
  3. Начну с последнего. Надо относиться к скрапу проще.Нащупала свой стиль? Нравится себе лично? Получаешь удовольствие? И прекрасно! А развитие идёт неизбежно, а в твоём случае, учитывая количество твоих работ-идёт оно очень быстро. Лифтинг мне твой вообще больше всех понравился (Алисе респект за фотооснову!)О рамочке такой мечтаааааю... А дочка красотка, у моей тоже с косками проблемка, но ничего - плетём ажно французские, создаём видимость причёски изо всех сил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой плестись категорически не дается!!! хоть бы хвостики повязать и то счастье! про фотооснову ты правильно - одно удовольствие с такой работать:)) спасибо

      Удалить
  4. Свет, ну если бы у тебя такие вопросы не появлялись время от времени, то ты бы как некоторые застряла на "примовский цветочек в уголочек", а так вон как рванула с места и в карьер, теперь вот нашла свое, это же отлично. Можно же и в рамках своего стиля и техники разные попробовать и приемы. Тем более, что Скраплифтинг тебя конкретно к экспериментам толкает.
    Я последнее время решила, что главное, чтоб я от процесса удовольствие получала, тогда все действительно как-то само собой складывается, да и от работы потом совершенно другая энергетика идет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да у меня ж и не было стадии примовского цветочка:)) Скраплифтингу да респект! я вот тоже поняла не надо прыгать а надо получать удовольствие:))

      Удалить
  5. про штаны) я тебя понимаю) саму колбасит из стороны в сторону!)))

    но решила что так значит пока надо) фотографии ведь разные вот и странички буду разными

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. во точно точно колбасит!!! правда возвращаюсь я всегда к одному:))

      Удалить
  6. Света, все работы классные!!! да, понимаю, что подарок понравился, и не скажешь, что на скорую руку делался!
    а про странички твои я тебе скажу, что у меня сложилось мнение, что когда ты делаешь странички с фотками Алисы, так как будто раскрепощаешься и следуешь за вдохновением, и они получаются у тебя действительно крутыми. а вот, к примеру, когда ты лифтишь, то заметно, что ты зажимаешь себя. вроде бы хорошая страничка, ничего не скажешь, но по сравнению с теми все равно не то же самое. как-то так...

    ОтветитьУдалить