воскресенье, 15 августа 2010 г.

Страничка - аппликация

недавно в блоге у одной из скрапдевушек прочитала: муж называет ее творчество аппликацией 9кстати ей хоть немного но повезло, мой никак ЭТО не называет). так вот делая эту страничку мне показалось что делаю аппликацию...
Задания:
-скетч от Артуголка 


несмотря на то что у меня не складывается любовь с темными цветами мне эта страничка нравится - хоть и обозвала я ее апплакацией. Над журналингом думаю: то ли про блаженство в глазах сынули написать, то ли вообще про его любовь к отдыху заграницей...

напишу про материалы: 2 листа из набора К&СО - Зоопарк (основа и с буквами) , кусочек листа от Basic Grey, а подложка под фото из набора Que Sera. зеленеькая буковка М  и надпись с названием отлея вырезаны из бумажного конверта (лежал в отеле, не смогла не захватить), чет захотелось типа цветочков из этого же конвертика сделать. ну вот так похоже хоть на скетч?

да завтра новая страничка по этому же скетчу, не пропустите, совершенно подходящая под его название "Порхание бабочек"  (жаль что сегодня не успела сфоткать, на задание про бабочки не попадаю, но в Скрапландии я уже выйграла, а снаряд в одну воронку два раза подряд не попадает)

4 комментария:

  1. Потрясающе обыгран скетч! Оригинально, необычно, динамично и очень ярко. Супер! Очень понравилось!Спасибо, что вдохновились нашим заданием, удачи в розыгрыше -)

    ОтветитьУдалить
  2. Как всегда,здорово! Кстати,мой муж называет скрап "пуговички шьёт".

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная работа! Такие цветочки мужские просто! Спасибо за участие в задании от Хоббирум!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка такая мальчишечья - очень стильно!Спасибо за участие в задании от Хоббирум!

    ОтветитьУдалить