среда, 1 сентября 2010 г.

не хочу на работу!!!!

ну начну с того что альбом даже не начат... мы с племянницей не можем созвониться чтобы обсудить фото... когда я могу она либо спит либо гуляет, когда уже не гуляет я уже сплю. вчера легла в 11 вечера за последний год для меня это нонсес, но я катострафически не высыпаюсь,а с понедельника придется вставать еще раньше как максимум в 6,15. жуть. ночное скраповое время пропало!!!! при выходе на работу останутся только выходные и то после всех дел что нужно будет переделать... впадаю в депрессию... да еще на работе у меня НЕТ Интернета!!!!! вы представляете это какой кошмар! заранее извиняюсь за отсутствие комментариев незнаю даже когда буду просматривать все что будет делаться ...

ну а теперь немного веселья. страничка для подружки - любительницы петушиных расцветок. без конкурсов:


 скажу что подружка осталась чрезвычайно довольна! что меня очень обрадовало!
ну а ща про дочу.
- скетч от Артуголка

-  СТ от Скрап-фантазий "Украшение своими руками", мне почему то кажется что мои собственноручно вырезанные элементы одежды - это украшения. ну если нет. то нет...
цветочки вокруг пуговичек я кстати тоже рисовала сама... художник из меня не очень...
 
да к заданию детский портрет я сделала 15 (если правильно все посчитала) страничек и представляете Рэндом меня проигнорировал... полоса невезения видимо...

15 комментариев:

  1. Света, про Рэндом - не расстраивайся:) Бывает...
    Про странички - супер! Особенно дочкины ручки понравились:)
    А про работу - как я тебя понимаю. Выхожу на недельку попозже тебя... и с ужасом думаю, останется ли у меня время на творчество?!

    ОтветитьУдалить
  2. Странички блеск! Рэндом .... что с машины возьмешь...А про невезение забудь! Потому что повезло всем,для кого ты делала свои странички, повезло читателям, которые с замиранием сердца следят за твоим творческим марафоном - значит где-то на верхних весах клонится стрелка в твою пользу!Ведь теперь у тебя не хилый опыт, странички всё лучше и лучше- разве это не везение?Отставить депрессию! Даёшь альбом племяшке и участие в новых заданиях!))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вторая страничка очень понравилась,а рэндом,агась вредный мужчинка :)

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка-класс,и не скажешь,что тоска тебя гнетет.А насчет работы-не расстраивайся,многими уже доказано,что чем больше занят,тем больше и успеваешь.Проверим?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девчонки за поддержку! села вот с утречка и настроение поднялось от ваших комментариев! так как от работы никуда не денешься, то проверим как это скажется на творчестве. мож меньше да лучше? очень на это надеюсь...

    ОтветитьУдалить
  6. обе странички замечательные!! как жаль, что теперь ты сможешь меньше скрапить :(( но не отчаивайся, все наладится!!
    спасибо за участие в задании волшебного мира скрапбукинга!!

    ОтветитьУдалить
  7. Странички отличные, особенно понра как ты шнурочками и пуговичками украсила:)) очень яркие:))

    По работе - собалезныю... Наверно возраст.. Я раньше себя без работы представить не могла:)) А теперь очень даже представляю:)) И тоже будет катастрофа когда выйду...

    ОтветитьУдалить
  8. Света, не расстраивайся! Работать тоже интересно. Плохо, что без Интернета. Может быть, получится как-то его там включить?
    Странички классные, особенно мне первая понравилась. Как у тебя это получается, бумага яркая, я не знаю, с какой стороны к ней подступиться! А ты ещё и фотки яркие в неё вписала! Ну мега-красота!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Во во и я три года назад: да как же можно дома то сидеть, надо работать!!! причем и перевыполнением, с задержками, с работой на дом! сплошной коммунизьм... как однако все меняется в нашей жизни.

    ОтветитьУдалить
  10. Странички у тебя всегда такие разные и интересные!
    Мальчуковые мне делать сложно, чем украшать-то? А эта такая яркая, здорово!
    И с дочкой просто класс! Фотографии забавные такие. Очень нравится оформление - пуговки на шнурке, и бельишко на веревочке. Может, под задание "Удачная пара" АртУголка подойдет?
    А насчет рэндома... Рэндом рэндомом, а хозяйка блога могла бы отметить и оценить количество присланных на конкурс работ, и каких работ! Но это мое мнение.

    ОтветитьУдалить
  11. Аlena - спасибо за напоминание про этот скетч. совсем из головы выпал, правда в этом блоге мне еще тоже ни разу с рэндомом не повезло. хотя столько страничек я им посылать не пробовала:))

    ОтветитьУдалить
  12. ой, ну одежда на веревочке необыкновенно смотрится.. и пуговички очень нравятся)

    ОтветитьУдалить
  13. Чудесные странички!!! И одежка на веревочке - просто сурер!!!
    Спасибо за участие в задании от АртУголка))

    ОтветитьУдалить
  14. Классные странички! Доча молодчинка, помощница растет у мамы, аж завидно! Самодельные детальки обалденные, все-таки есть в сделанном своими ручками, а не купленном готовеньком, особое очарование! Удачи в розыгрыше, пора рандому вредному исправляться :)

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательные странички! И украшения интересные. Спасибо за участие в задании блога "Волшебный мир скрапбукинга".

    ОтветитьУдалить