воскресенье, 13 марта 2011 г.

Скраплифтинг

в блоге Scrap Lifting  новое задание и .... набор в ДК... да да я опять... но скажу ччестно если бы не была предложена ТАКАЯ работа. я бы наверное поберегла свои нервы:)) но тут уж решила я хочу такую страничку!
вообще кто еще не знаком думаю всем надоть зайти к Жене -USSR очень креативные работы, которые разглядываешь и разглядываешь...

а нам так сказать желающим полифтить предложили это:



ну правда же прелесть? ну как я могла мимо пройти:)) вопросов от много часовых вглядываний было  много. основной для мнея неразрешенны остался. надеюсь автор ответит мне:)): нижний левый угол основы это все штампы или такая бумага? ,буквы бордюром справа и слева были на бумаге? остановлюсь на этих, а так еще есть:))
 
моя:



ну крыльев нетуть:)) будем считать что они у дочи еще не пробились:))
а вообще я планировала совсем другие фотки первоначально, но чет высчитывала высчитывала какого размера фотки надо сделать (да, да на кУлькУляторе- методом пропорции:)) досчиталась  и напечатала сооовсем не подходящие, пришлось взять другие.
вообще у меня вечный вопрос: а какой же размер фото?:))

ну не важно я довольна пополнением своей страничной коллекции:)) а вам советую заглянуть в блог и посмотреть работы участников. только сегодня там появились ТАКИЕ две работы просто отвал башки!
ааа баннер забыла:

15 комментариев:

  1. как же мне дороги деревка!
    удачи,Светик!ты достойна!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичная страничка получилась! Удачи!
    Чтобы рассчитать нужный размер фотографий, можно открыть скетч (страничку) в фотошопе. В размере 30х30 и уже там легко прикинуть по линейке размер нужного элемента или фотки.

    ОтветитьУдалить
  3. чудесная страничка, желаю победы! и да, деревья балдёжные!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная старничка! Такая весёлая :)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная страничка! Удачи!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Прямо-таки разворот получился!!! : ))) Замечательная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Свет, отлично получилось, здорово вышла из положения с деревьями в нижнем левом углу и бабочки вместо звездочек тему. Хочется еще деталек поближе разглядеть, жалко ты сильно уменьшать стала... Удачи тебе)))!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ой спасибо всем!
    - Lisak - а я то о фотошопе как то и не подумала, по старинке все линеечкой:)) теперь точно буду твоей идеей пользоваться!
    - Оля Бусова - да вот блин умешьшаю,экономлю пространство:)) и не то чтобы денег жалко заплатить, так карты блин нет, а идти открывать тж времени нехватает...

    ОтветитьУдалить
  9. Света, очень приятно с Вами познакомится!!! С удовольствием отвечу на все вопросы, не стесняйтесь;)))Про бордюры и цветки в углу это бумага такая...

    Идея с деревьями очень порадовала, но в большем восторге от облачков в клеточку! Жалко, что их мало видно((( Желаю удачи в отборе в ДК! Так за всех переживаю, как будто и я с ВАми со всеми участвую!;)

    ОтветитьУдалить
  10. Классная страничка! Динамику и драйв оригинала удалось передать! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. Света, желаю тебе большой удачи (по секрету, сегодня сама пробовала, она таакая сложная), ты молодец, поймала настроение

    ОтветитьУдалить
  12. Света, прекрасная страничка! И деревья понравились, и бабочки (как здоворо ты перевела мальчуковую старничку в девчачью), и бордюрчик (у тебя новый дырокол?)

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательная страничка! Спасибо за участив наборе новой ДК в блоге скрап-лифтинг!

    ОтветитьУдалить