пятница, 8 апреля 2011 г.

Drugdealer или у каждого свои тараканы:))

Я уже когда почти сделала эту страничку, решила позвонить автору фото (моей старшей племянницы) дабы спросить что она думает о названии, вот она и назвала Drugdealer - другого быть типа не может:)) что за ассоциации, мне не понять:)) а у меня пуговички на страничке, бабочки.... короче смотрим и высказываемся:))
По скетчу от блога Сохраняя Лучшее
 участвую сней в наборе дизайнеров у них же: блог Сохраняя лучшее))

так как я в основном страничница. если не сказать полностью страничница:)) то выбор блогов для участия в наборах дизайнеров ограничен всего тремя, поэтому решила может удача сейчас ко мне лицом?


 буковки вырезла ножичком, что наверное заметно, тоненькие блин чуть перекашиваются:)) купила себе подарок в связи с переходом на новую работу (да да у меня и тут изменения) CRAFTROBO и блин совсем не могу найти времени чтобы его хотя бы подключить, не говоря о том чтобы разобраться!

ну и еще поучаствую я с этой страничкой в заданиии Aгрофены (Елены) для Скраплэнд ниточек у меня тут кроме строчки то нет, но веревочка присутствует!

15 комментариев:

  1. Света, очень здорово получилось! название интересное)) у тебя уже выработался свой стиль в страничках, который ни с кем не перепутаешь!) удачи в наборе ДК!

    ОтветитьУдалить
  2. ммм. какие же сейчас детки продвинутые... это они вместо дочки-матери в драгдиллеров играют?!))) обалдеть!)
    а страничка клевая!!
    Удачи в наборе в ДК!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка! Такое оригинальное оформление! Только название несколько необычное. Если не секрет- почему такое? Что-то в фотографии я не нашла ничего, что указывало бы на ЭТО ...

    ОтветитьУдалить
  4. Марина спасибо! и удачи мне удачи:))
    Oxy - это старшая (16 лет) в фотографа играет:))
    Larisa - да вот я поэтому то про тараканов и говорю, у меня тож никакой ассоциации:)) но автор сказал люминь значит люминь:))

    ОтветитьУдалить
  5. да, в 16 лет такое впирает! это у нас уже несколько другой взгляд на ЭТО :-)))
    Свет, ну круто, ну правда! И тыж знаешь я люблю ...э--э, когда цветов мало-о-о :-))))))

    ну и : "Спасибо за то, что творишь с "Сохраняя лучшее" :-)))))
    Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольная страничка!А у девчушки-хммм!-склад мыслей прям мрачноватый какой-то,Drugdealer,надо же!Будем считать,что это у неё чувство юмора такое! Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  7. Прикольная вышла страничка!

    Здорово будет увидеть тебя ещё в одной дизайн команде :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Классная страничка)))Название не удивило - очень ассоциативное фото)))... У Вас тут интерееесно! Удачи в задании от СкрапLand)))

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка замечательная, стильная такая!
    "Торговец наркотиками" - мдаа, не понять мне ассоцииции некоторых современных детишек...

    ОтветитьУдалить
  10. Света.Удача и так к тебе лицом!!!)))))))))Страничка супер!!!!Спасибо за участие в задании.И искренне желаю удачи в наборе)))

    ОтветитьУдалить
  11. интересная страничка.желаю удачи.
    а крафтробо,это пллотер? тогда скорее подключай,или подключай мужа к подключению :)

    ОтветитьУдалить
  12. Классная страничка, ужасно стильная, девченки молодцы, с фантазией, тетя просто крутая. Удачи тебе в задании и в наборе в ДК.

    ОтветитьУдалить
  13. Светуль, поздравляю!!! Ты лучшая!
    Ну пусть в ДК не попала пока... Не отчаивайся - всё впереди ещё!!! ))) А страничка супер!)))

    ОтветитьУдалить
  14. Очень интересная страничка! Другие работы тоже понравились, и здорово, что не похоже на других! Света, тебе удаётся делать отличные странички - и не только странички :) (которые хочеся рассматривать подробнее), не "перегружая" их! Это говорит о чустве вкуса и стиля. Очень приятно, что оценила мои "творения" :) (как начинающему "скраперу" мне в двойне приятно). P.S. Ты мой 20, а я твой 140 пч! "Юбилейные"! :)

    ОтветитьУдалить