понедельник, 9 мая 2011 г.

Scrap Lifting

ну так как у меня неожиданно кончились нитки для мужского альбома, а сами понимаете 9 мая, магазины не работают, я успела сделать страничку-лифтинг от Татьяны Пушной представленную в блоге Скрап-лифтинг
ну и конечно же задание детское от My-Scrap.ru "Детская тематика" вы уж девчонки дизайнеры не серчайте:)) ну так попало что у меня все время детская тематика:))
очень кстати пришлась новенькая бумажка. а также розовенькая бумажка в которую были упакованы все скрап-сокровища, также использовала упаковочную бумажку (фиолетовая). ее покупала в самом начале своего скрап-творчества, вот пригодилась:)), единственно машинка наотрез отказалась по ней строчить. с горем пополам большое фото прострочила, а маленькие пришлось ручками. все это заняло гороздо больше времени чем ожидалось, поэтому фоткала вечером, не очень удачно получилось, но завтра опять же  только вечером , поэтому так как есть...




12 комментариев:

  1. Такие классные странички! И забавные детки! :) С динозавриком особенно понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Света, здОрово, удачный лифтинг! А загловок и другие надписи это что-то готовое использовала? Спасибо за учатие в задании СкрапЛифтинга)!

    ОтветитьУдалить
  3. Vnezapnaya - так с динозавриком эь то что я лифтила:)) мне тож нравится:))
    Оля Бусова - заголовок из титульного листа (на котором показаны кусочки набора, это название коллекции, маленькая полосочка - это тоже название коллекции из листа моей основы, знаешь где внизу пишут, на бордюре:)),слева наклейки этой коллекции. так что усе готовое, ленюсь я что то в компе набирать:))

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Украшения красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка, какая "звездная" страничка!!!! бумажка блестит и переливается и героиня странички -настоящая звезда танца! Очень эмоциональная работа. Спасибо за участие в Скраплифтинге!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная какая!!!
    Спасибо за участие в задании блога СкрапЛифтинг!

    ОтветитьУдалить
  7. Ага, я тоже надписи на бордюре, который снизу отрезают, вырезаю и использую))

    ОтветитьУдалить
  8. Прикольно вышло :))) Твоя егоза наверно на месте ни минутки не сидит:)))

    ОтветитьУдалить
  9. да Свет не сидит, даж не знаю то ли радоваться (старший сидел, да так и ща все в час по чайной ложке) или огорчаться:))
    девчонки спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. какие позы классные, прелесть какая гимнастка
    страничка хорошо, по бумаге и не скажешь, что "мусор"

    ОтветитьУдалить
  11. Света, классный лифтинг! я заметила, что ты фиолетовый-сиреневый цвет любишь :-))) а девочка-то у тебя какая активная! :-))))

    ОтветитьУдалить
  12. Света, поздравляю с приглашённым дизайнерством! ))

    ОтветитьУдалить