среда, 13 июля 2011 г.

а я опять мимо или бла бла бла

ну думаю вы еще не забыли мой последний лифт и ОЧЕРЕДНУЮ надо сказать попытку попасть в команду дизайнеров блога Скраплифтинг ну че могу сказать... опять я мимо... черт даже не знаю то че сказать....

25 комментариев:

  1. Свет, лифт твой реально был крутой. А что касается дизайнерства, тут у меня свои очень странные мысли, но вслух я их не скажу. Ты очень здорово скрапишь

    ОтветитьУдалить
  2. Светик! Твоя страничка просто обалденная на самом деле! Не принимай близко к сердцу, дизайнерство или нет - талант не пропьёшь :)

    ОтветитьУдалить
  3. да блин каждый раз себе говорю ерунда, не расстраивайся, но увы не выходит:)) и к слову сказать зарекаюсь потом участвовать в этом всем и все равно лезу..как мазохизм какой то. если бы ни читатели ваще решила бы что делаю фигню....

    ОтветитьУдалить
  4. Гы, а я завязала с участием, так, типа, лето, не готова быть привязанной к компу и бумажкам, а там посмотрим. Не поверишь, я в прошлом году заходила в блоги, смотрела результаты заданий, не видела себя в победителях, сначала расстраивалась жудко и уже потом соображала, что даже не участвовала в нем

    ОтветитьУдалить
  5. да ты подпропала чуток:)) мож и правильно лето... про расстройство разулыбала хоть меня:))
    выбивает меня непонимание причин. теперь опять завяжу на какой то срок:)) правда и набор о следующий через четыре месяца, отойду точно знаю к этому времени:)) хрень какая то я просто в ступоре...

    ОтветитьУдалить
  6. Свет, а оно тебе надо - дизайнерство это? По мне так гораздо лучше творить "свободным художником" - как хочу и когда хочу. А тебя мы и без званий любим:)

    ОтветитьУдалить
  7. Светик, не переживай!
    значит еще не время!
    будет и на твоей улице праздник!
    а вот интересно, если можно, поделись, оно тебе зачем надо?
    самоутверждение?

    ОтветитьУдалить
  8. Света, работа правда шикарная... Но видимо, везде своя политика, не говорю - не огорчайся, скажу - все еще будет!!!:))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Светик, сначала прочла пост, потом "сбегала" посмотреть твой лифтинг. Работа чумовая! А дизайнерство... ну, что тебе сказать.
    Но ведь ты стала дизайнером этого блога на месяц! Тоже не плохо!

    ОтветитьУдалить
  10. Свет, а почему причина должна быть именно в тебе? Мне кажется, что это исключительно субъективное мнение выбирающих. Сама же замечала, что в отдельных блогах встречаются и откровенно слабые дизайнерские работы.Лифт ты делаешь реально потрясный, мальчуковый просто чумовой, а в этот раз просто не твой стиль оказался. Не копай, не надо.
    А по поводу моего пропадания - меня отпускает, как-то могу я уже и не скрапить, нет толчка никакого (бумага там или фотографии..._

    ОтветитьУдалить
  11. -Alena - ну конечно же и это не плохо:))
    - Valenbergia - я в принципе не в обиде на основателей, я понимаю что у каждого блога своя политика. знать бы еще эту политику:))
    - Людмила-Саваня, Блоха вчера весь вечер думала зачем:)) амбиции наверное:)) и тут для меня не столько важно чтобы все поняли, а для для себя!!! что я могу! что то что я делаю это хорошо. да не все у меня работы хороши:)) и меня периодически посещает мысль не выкладывать все что я делаю. но потом понимаю что это может для меня и лучше, а для девчонок приходящих только в скрап не совсем правильно. они тоже должны понимать что не все могут делать только на отлично и не пугаться того что у них не все получается. а еще зачем: собираюсь с мыслями чтобы попробовать проводить тут у нас МК по страничкам и все эти ПД и участие в ДК придают мне уверенности что я могу чему нибудь научить, а если не не попадаю, то и думаю чему учиться то. короче вот так сумбурно:))

    ОтветитьУдалить
  12. Свет, а почему причина должна быть именно в тебе? Мне кажется, что это исключительно субъективное мнение выбирающих. Сама же замечала, что в отдельных блогах встречаются и откровенно слабые дизайнерские работы.Лифт ты делаешь реально потрясный, мальчуковый просто чумовой, а в этот раз просто не твой стиль оказался. Не копай, не надо.
    А по поводу моего пропадания - меня отпускает, как-то могу я уже и не скрапить, нет толчка никакого (бумага там или фотографии...)

    ОтветитьУдалить
  13. Лен да вот такая я копаюсь в себе:)) как сказала племяшка (не поэтому поводу) не любите вы себя:)). по поводу тебя... попробуй взять чужие фотки, такие которые западают в душу:)) это дает толчок сделать что-нибудь не свойственное. не торопись. разложи и смотри... не хоца чтоб тебя совсем отпустило:))

    ОтветитьУдалить
  14. Света, причина однозначно не в тебе, перестань заниматься самокопанием. Работы обязательно выкладывай, они такие разные все, интересные, творческие, мальчуковые странички мне даются с трудом, а у тебя они - просто чума. И ты можешь!!!
    А провалы при участии в челленджах оч обидны, да. Но судейство-то субъективное, и дизайнеры - в большинстве не профессионалы, да и "на вкус-на цвет" - сама знаешь. Вот, не в утешение конечно, но почитай дискуссии:
    http://blog.scrapmama.ru/2010/08/16.html#comments
    http://cvetichka.blogspot.com/2011/02/blog-post_03.html
    http://pastilka.blogspot.com/2011/02/blog-post_09.html
    Для меня сейчас участие в челленджах - это новые знакомства, и конечно приятно, когда твоя работа нравится, но вот разборки бывают так неприятны, и непонятно, что делим-то? Уж про обсуждение топ10 АртУголка вообще вспоминать не хочется. Никогда бы не подумала, что в рукодельном мире может такое быть (недаром муж говорит, что я никогда не снимаю очки с розовыми стеклами). Кажется, я уехала не в ту сторону.
    Хочешь быть в ДК - пробуй свои силы по-новой, потенциал у тебя огромный, не опускай руки, верь в себя!!! Ты достойна!

    ОтветитьУдалить
  15. У тебя есть своё видение, а это главное! С твоим количеством работ неизменно будет ещё и качество! Не унывай, встретимся на следующем отборе через 4 месяца!

    ОтветитьУдалить
  16. Света, говорить: "Не расстраивайся", не буду, т.к. всё равно будешь, сама такая. Помнишь мои винтажные коробочки для украшений? Участвовала в мужском блоге с ними, там в Топ-5 попала работа, которая ну абсолютно для меня лично ничего особенного из себя не представляла, в отличае от четырех остальных. И вот я сидела и думала: "И чем мои коробочки хуже этого стакана?..." :) Так и не поняла. Видимо действительно, где люди, там субъективизм, к сожалению. Есть очень много людей, которые тебя ценят и уважают твое творчество - твои постоянные читатели :). А насчет МК даже не думай - ты ЕДИНСТВЕННАЯ в нашем городе, кто делает странички, ну конечно тебе есть чему научить других.
    Не совсем понятен предыдущий коммент про качество. Уж что-то, а тяп-ляп, лишь бы поучаствовать в задании, "а вдруг чего выиграю" - ты никогда так не делала и не будешь.

    ОтветитьУдалить
  17. спасибки Лен! ох единственная:)) а читатели да ООООчень благодарна!!! кто как ни вы поддержите:))

    ОтветитьУдалить
  18. ))) Cветик ты крута!
    По любому )))
    Это просто Космос для тебя заготовил на лето что-то другое... Может отдых, а может новое дельце )))

    ОтветитьУдалить
  19. Света, лифт был офигенный) я писала)
    взяли-не взяли) зато страничка вышла здоровская)))а это - главное)

    ОтветитьУдалить
  20. не а ты ведь молодец) бьешься и бьёшься) я вот в сашин первый раз подала, не взяли, во второй побоялась, так же и в другие. Но я только первое время удивляюсь почему? потом отпускает и делаю ещё лучше, чтобы знали!!)))выбор всегда немного субъективен, авторы блога продвигают блог, подбирают команду, я так думаю, чтобы стили разные и прочее...желающих много ведь и всех не возьмешь) а ты твори, твой мальчуковый лифт обалденный! и странички смешные и позитивные!

    ОтветитьУдалить
  21. Света, такие здОровские комментарии тебе написали) Агрофене (Елене) вообще +1000!)))
    Я к тебе по делу пришла - приглашаю стать автором в новом выпуске журнала "Скрапбург"! Если тебе интересно - пиши nastena1208@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  22. Kseniya - ага бьюсь и бьюсь ак рыбка:))
    Настя напишу.

    ОтветитьУдалить
  23. Есть такое понятие - не формат - и с этим ничего не поделаешь... И это ж хорошо.. И клево!! Сорри, буквы ,,йо,, у меня сейчас нет))

    ОтветитьУдалить
  24. Свет, посмотрела твою работу на ДК. Что тебя удивляет - не поняла. Работа у тебя расчудеснейшая, но это НЕ лифт. Так как хотят авторы блога. Ты глянь их принцип - абосолютный лифтинг, соответствие расположения элементов, самих элементов, фигур, фото, деталей, даже материалов.
    если ты хочешь в их команду - лифть на 100%, а если хочешь делать так как делаешь ты -- приходи в ДК на Мелодии скрапа!

    ОтветитьУдалить
  25. Виктория - ну да если с этой точки зрения смотреть, то ты права. но я за то чтобы мне так и сказали:)) хотим 100% и усе!:)) и ноу проблем! я и сейчас то не в обиде:)) меня расстраивает недопонимание, а фиг с ним проехали. тем более на месяц пригласили и я девчонкам за это благодарна. за приглашение спасибо, но у вас то я точно не в формат:)) и я прекрасно понимаю что не смогу сделать на "хорошо" все задания которые вы публикуете а так конешна вызывает Антирес ваш мыслительный процесс:)) буду рада вашим предложениям: поучаствовать без статуса дизайнера:)) эт я так скромненько...

    ОтветитьУдалить