понедельник, 24 декабря 2012 г.

От чего ушли и к чему пришли...

Скоро будет три года с того дня как я сделала свою первую страничку... что сказать сдвиги конечно есть:)) но... как бы я ни восхищалась насыщенностью работ мастериц, не сидела открыв рот разглядывая различные стили и направления в скрапе... мои работы видимо так и останутся лаконичными. Я уже давно (и слава богу ) перестала переживать по этому поводу.  Для меня видимо скрап так и остался - оформлением фотографий- а не поиском своего творческого начала:)  . опять вернулась к вечерне-ночному скрапу -другого времени опять почему то нет...

Давненько не скрапила... что нужно сделать чтобы себя простимулировать - конечно же отпустить хомяка на выгул... мой стол пополнился кучей новых материалов!!! как давно я уже ничего себе не покупала!!!  ну не могу я расслабится в работе когда у меня нет красивой бумажки и готовых заметьте готовых. а не сделанных собственноручно украшений.

Страничка и все остальное сделано по новому хитовому заданию ScrapMemory - "Новый год к нам мчится" . У меня он настолько уже примчался, что я уже с ужасом думаю о установке елки дома!!! мы ее уже столько раз с сестрой наряжали и разбирали в рамках декораций... что честно говоря дома елки уже не хочется... ну что поделаешь издержки:)) 
 В связи с тем, что фотографий много, а времени на скрап мало,  я купила себе файлы с  разграничителями разного размера - это позволило мне вместить кучу фотографий ! Слова песни есть в журналинге!
Сначала полноценная страничка формата А4: 
  Вот так складывается разворот из двух файлов А4:
 И следующий разворот: одна страница А4, вторая приблизательно 25х30
Мне нравится, что в этом альбоме стандартные файлы для страниц 30х30 всегда можно совместить с такими разноформатными разворотами. А ще всегда отдельные фото можно вынуть и заскрапить под настроение:)) а вместно них вставить украшалки:))

Использовала материалы: файлы для вставки в альбом, бумага BoBunnу какой -то старой коллекции, карточки для журналнига HANDMADE HOLIDAY Simple Stories, скотч 2-х видов: такой и такой , брадс -снежинки, пуговица без ножки на клеевой подушке, топс


вот как то так на сегодня!!! пока пока! спасибо что еще заходите!!!

7 комментариев:

  1. ))) ну и хорошо, что ты расслабилась по поводу своего стиля)))

    ОтветитьУдалить
  2. Света рады тебе!
    отличная работа - с фото у тебя все суперрр
    прям хочется махнуть к тебе в воронеж на фотосессию
    :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже прикупила себе фалов с кармашками, вот приедут, и начну проджект лайф)))А то, что перестала переживать-хорошо, тоже пытаюсь перестать переживать))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится лаконичный скрап :) это как классическое черное платье, которое всегда уместно смотрится.
    Очень красивые странички!

    ОтветитьУдалить
  5. Солнышко, у тебя отличный стиль! Великолепные странички всегда!

    ОтветитьУдалить
  6. класс, Светик! как грится, расслабляемся и получаем удовольствие) с файлами мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Светик, рада видеть тебя!
    странички красивые!

    ОтветитьУдалить