пятница, 27 мая 2016 г.

сейчас вылетит птичка))

Приветики)) Много букв не будет))




задания:
вдохновлялась яркой палитрой и треуголничками из доски вдохновения, ну и конечно ярким настроением, которая предлагаемая доска создает))









пока пока))



12 комментариев:

  1. Яркая и красивая страничка! Спасибо, что творите вместе со Скрап-беседкой!

    ОтветитьУдалить
  2. Насыщенная красками страничка! Яркая, красивая, позитивная!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка, яркая, позитивная и жизнерадостная!!! Спасибо за участие в нашем задании. С уважением и наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!
    П. С. Есть несколько существенных нюансов... Во-первых, необходимо указать спонсоров данного задания в посте :-). Во-вторых, расскажите, пожалуйста, что именно на нашей доске Вас вдохновило в процессе работы над этой прекрасной страничкой - элементы, палитра или настроение доски)).
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная страничка! Полность соответсвует нашей теме - яркие краски! Спасибо за участие от Посиделок за скрапом.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это красота!! Такая яркая, красочная, великолепная и ооочень классная страничка! Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  6. Какая милая барышня! Что-то есть в ее улыбке загадочное... И сочетание декора, красок и особая атмосфера странички еще больше подчеркивают это! Спасибо, что творите такую красоту вместе с ТК "Посиделки за скрапом" ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень! Очень здОрово! Спасибо от ТК"Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  8. Яркая и замечательная страница в американском стиле. Спасибо от Посиделок.

    ОтветитьУдалить