среда, 28 декабря 2016 г.

Возьмите меня в Polkadot!!!!!!



Привет всем! Сегодня у меня необычный пост)) Я очень хочу попасть в команду ДК Polkadot. поэтому буду немножко себя хвалить)))
О себе и почему:

Я в скрапе довольно давно. Был период около 3 х лет, когда я не скрапила совсем. Каждый год из этих лет я садилась за стол и пробовала. Но увы - не то чтобы у меня не получалось, но не было полета, отключения мозга, которое я ожидаю от своего хобби. И вот наконец то в мае 2016 года, я поняла что я вновь свободна творить)))

С мая по сегодняшний день была сделана куча -кучная страничек))). Судя по тэгам, которые я ставлю к постам,  их 102 шт. Количество ТОП в которые я попадала к сожалению посчитать не могу))), но их очень -очень много)), чему я очень рада. Значит то что я делаю нравится людям))).  Около 30 раз я получала приглашения в ПД блогов. Выигрывала призы)))))))))))
Как мне кажется, у меня есть разнообразие в моих работах, в каком то стиле страничек больше, в каком то меньше. Я нахожусь в уверенности что каждой бумаге есть свое фото и его просто надо найти или сделать чтобы коллекция заиграла.

Самое сложное для меня в таких постах выбрать любимые и лучшие работы. Из такого кол-ва выбрать, для меня просто нереально)), я их все очень люблю. Поэтому, может это не совсем правильно для моей рекламы)),  я покажу те, что сделаны именно из Polkadot .У меня в наличии немного коллекций производства PolkaDot. Но все что попадало ко мне, мне подходит)), да и все коллекции, что я видела в этом году  - они тоже какие то мои)), ), мне будет легко)). Их не так много. Но дело не в том, что мне не хочется заскрапить сразу все)))), я как хомяк берегу  отдельные листы для определенных случаев))  - может задание будет , а я без польки)). А вообще любую коллекцию хочется изрезать всю и сразу, нет большего вдохновения новых продуктов в руках)).







также я в этом году сделала три  миник: один в качестве дизайнера у производителя - Скрапмалина, но к сожалению до публикации еще далеко. Придется поверить мне на слово)) что получился он очень няшным)).  Два вторых сделаны больше для поиска своего стиля в этом направлении, поиска решений которые подходят именно мне - чтобы получать удовольствие от процесса)). Но к сожалению я не успею их сфотографировать до 31/12/2016. Но в январе то один из них точно появится в моем блоге))

С миниками у меня отдельная история - я не делаю их для себя, поэтому это редкость в моем арсенале, но это абсолютно не значит что я такое не умею)).

вот пример давнишнего мини альбома. которым я тоже очень довольна, кстати фото к нему делала тоже я. И не просто так, а к определенному заданию - это так сказать похвалюшка - если у меня не будет фото к какой то коллекции - я их просто сделаю))





Теперь о недостатках моих))), вернее о тех нюансах которые могут склонить выбор не в мою пользу)):

- я не делаю открытки, и боюсь даже если я соберу себя в кучу и начну - потому что надо, это будет не сильно хорошей рекламой производителя. Но я могу увеличить кол-во страниц))))))))))  или других работ.

- я не сняла ни одного видео., но обязательно когда то это сделаю)), быть может на свой день рождения в феврале я и сделаю себе подарок в виде штатива))


- сложно в моем блоге найти МК: во первых я их не помечаю, во вторых они больше похожи на процесс "Как я это делала" - например здесь,


Я конечно не знаю)) но минус, который никак невозможно скорректировать -только один)) - открытки)),


Буду признательна если строгое жюри полистает мой блог и посмотрит мои работы в бОльщем кол-ве.

ОХ... полночи разговаривала сама с собой, сочиняла этот пост)), но зато более менее кратко изложила суть)))) Спасибо за внимание и удачи мне!!!!!!!!!!!!!



пысы: в быстром темпе пытаюсь осваивать видео))) здесь  и здесь

4 комментария: