пятница, 9 апреля 2010 г.

Делаю миник

В мае у моего очь хорошего знакомого день рождения. дабы не тянуть кота за хвост решила начать делать подарок уже сейчас. заодно хочу поучаствовать в розыгрыше штампиков от блога Cards for you
использовала я в этой страничке вот этот скаченный набор


и вот какя страничка у меня вышла


это так сказать титульный лист. альбом-рамка будет стоять! говорю с уверенностью потому что основа уже склеена. Хотела сразу весь потом выложить но раз есть возможность побороться за штампики, будет отдельными страничками а целиком потом в один пост соберу.
Об этой страничке: часики распечатаны из вышеназванного набора. основа -картон из под детской каши. обклеенный упаковочной бумагой, поплавок настоящий, как потом выяснилось приклеила я его вверх тормашками (ну не специалист я) все надписи этого альбома скачаны с сайтов о рыбалке.

6 комментариев:

  1. Такая интересная обложка,так хочется внутри все посмотреть поскорей! Как жаль,что у меня принтера нет,тоже хочется всякие такие украшалочки скачивать.А у тебя какой принтер?

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! А мне даже в голову не приходило надписи о рыбалке скачивать из спец.мест!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось! Спасибо за участие в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. ШИКАРНО!!! Обычно у всех мужское оформление с напрягом идет... А тут столько всего и так здорово со вкусом оформлено!

    ОтветитьУдалить
  5. Диана, хотела ответить на эл.почту, но не нашла в профиле... надо добавить...
    принтер Эпсон R 390. купила в феврале на день рожденье себе. чернилки уже на исходе. но в первое время я и фоны на нем печатала, т.к. бумажки не было. купила уже новый набор катриджей. не ожидала но стоит 3тыс. ч
    с чем то. покупать по отдельности вооще около 4,5 тыс.р. короче не дешево.
    купила с окошком для просмотра и возможность печатать с флэшки и с фотика. хотела такой так как стоит он у меня отдельно от моего компа ( к нему уже подключен обычный черно-белый для работы.)

    ОтветитьУдалить
  6. Ха-ха!!! Отличное начало для альбома. Я про заголовок - сильной половине обычно такие высказывания нравятся. А с перевёрнутым поплавком не огорчайся, его перевёрнутость идёт как дополнение к смыслу надписи.

    ОтветитьУдалить