понедельник, 12 июля 2010 г.

Альбом 20х20

Почти закончен детский альбом, сделанный в подарок подружке на рождение ее второго сына. Почти это потому что не склеила странички друг к другу, у меня кончился прозрачный скотч!!! ужас!!! а тем скотчем что в канцтоварах продают, не могу он сразу намертво цепляется, никак потом не поправишь. так что жду скотч.

ну а пока выложу все. С этим альбомом участвую в задании от Lovely Moments - обрезки. Ну как вы все прекрасно знаете лист скрапбумаги у нас 30,5 на 30,5 - из него получается одна целая страничка 20х20 и еще одна из двух кусков, остается две полосочки по 0,5 см и квадрат 10х10. так вот у меня использовано все!!!!!!!!!!!! даже полосочки 0,5 см.
ну фоток много:




























бумага K&СО для мальчиков, листы для пастели, штампики, наклейки разные, распечатки

8 комментариев:

  1. Отличный альбом!!!!! Яркий,веселый столько много интересных деталей.Очень понравился,молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой здоровский!!!!
    Очень, очень понравился:) Всё так гармонично и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо! я старалась. без фоток конечно тяжело придумать что то веселое, да и столько страниц , не хотелось делать все одинаковые.

    ОтветитьУдалить
  4. Много интересных деталей-просто здорово! Мне тоже очень понравился:)

    ОтветитьУдалить
  5. Света, здорово! Поражаюсь твоему умению и скорости альбомы делать! Я все только собираюсь, обдумываю, а ты уже:))) Кстати, "малышковые" распечатки я тоже как раз такие использую:)

    ОтветитьУдалить
  6. А можно ли попопрошайничать про такие распечатки? :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты, Света! Здорово то как! Какая ты молодец в такую жару не ленишься скрапить. А я вот не могу себя заставить! Классный альбом, такой яркий и позитивный!

    ОтветитьУдалить
  8. да уж скраплю скраплю в сентябре на работу.хочу успеть хоть большие планы доделать. а потом уж хоть по страничке в неделю бы дали сделать...

    ОтветитьУдалить