вторник, 27 июля 2010 г.

А я была в сказке...

Итак я вчера приехала из Москвы. Там я побывала в сказке. Эта сказка - АРУГОЛОК!!!!!Можно сказать со слезами на глазах я все таки из него вышла. Мне бы хотя бы полдня! на его посещение, но этого времени у меня не было. Я разглядывала работы дизайнеров только с одной мыслью - это необыкновенно, вживую это еще лучше чем на фотках в нете. а про магазин и говорить нечего - сами представляете глаза в кучу не соберешь, выбрать невозможно хочется все!!! Интересно а москвичи представляют что это просто счастье прийти в это место в любой момент и выбрать не про запас, а то что тебе нужно именно сейчас!!! одно общение с дизайнерами чего стоит!!! отдельное спасибо, находившейся в тот момент в магазине НАТАШЕ = Shapka отвечаюшей на все мои вопросы (а сколько осталось не заданного! я просто на этом подъеме забыла все что хотела спросить) и всем дизайнерам спасибо, которые предоставляют возможность таким как я полюбоваться работами и не уносят их домой!
Ну а теперь моя работа по скетчу этого замечательного Артуголка. Это моя вторая работа по этому скетчу, от первой какие то сумбурные ощущения и я решила на этот раз далеко от скетча не уходить и получилось как мне кажется лучше! также куча заданий
- детское от Скрапландии
- надписи от студии Елена
- лето от от Скрапмамы
- каникулы от ScrappeHuset
- рай от creativeprompts4u






13 комментариев:

  1. Света, поздравляю с хорошей поездкой!! :)) страничка - супер, очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка! А заголовок- просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка - загляденье! Цвета просто обалденные! Фотки,как всегда, нет слов! И поздравляю с состоявшейся поездкой, могу только представлять какой это был восторг!

    ОтветитьУдалить
  5. Во,класс!Ты ездила в Москву!Специально в Артуголок?Ну теперь с новым вдохновением каак развернешься!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная страничка! Такая веселая, фотографии чудесные и история очень забавная:)

    ОтветитьУдалить
  7. Светик, работа замечательная! Очень красочная, здорово.
    А вы понимаете, каково нам, жителям Москвы, когда мы знаем, что есть такой магазин, куда можно пойти и купить запросто кучу всего... И как это рискованно для наших карманов? )))))

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка - замечательная! И малышка классная! Поздравляю с впечатлениями от посещения АртУголка. Может и я когда-нибудь...

    Limonchik, а как рисковано для наших карманов закупать все впрок, не потрогав- не почупав... можно и лишнее купить, и не то что хотелось...

    ОтветитьУдалить
  9. Скока отзывов спасибо всем!
    Светик - да ездила специально для почещения Артуголка! отсидела в машине всю попу, но выскочила в москве как будто спала всю ночь.
    Limonchik - согласна с Мама Катя - в москве купишь кучу. но тчно знаешь для чего к чему и куда прилепить., а здесь куча - пригодится когда-нибудь. я поэтому наборы люблю, по одной бумажке никогда не знаешь какую фотку захочешь скрапить,одну закажешь мало вдруг окажется. поэтому денег уходит тоже масса. и все лежит... складируется, ждет...

    ОтветитьУдалить
  10. Веселая такая страничка! Просто чудо!
    И очень рада, что ты смогла побывать в АртУголке)))
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  11. Читала тебя и вспоминала, как сама первый раз попала в живую скрап-тусовку и в магазин... Ощущения были примерно те же - восторг, смешанный с ужасом от того, что это так быстро закончилось )))
    А страничка очень классная, особенно якорек так здорово уравновесил композицию! Спасибо за то, что творишь вместе с нами, удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая классная страничка! Заголовок очень понравился как сделан! Да, вживую все повыбирать, пощупать просто не сравнится ни в каким интернетом. Работы дизайнеров там можно вечно разглядывать!
    Спасибо за участие в задании Скрапмамы!

    ОтветитьУдалить