пятница, 30 июля 2010 г.

Игра mr.Sandman конверт №2

Итак второй сегодняший пост и второй наборчик от Екатерины - Katarina Hamstersson. Наборчик тоже весь такой винтажный, во всяком случае это я так его представляю - винтаж. вообще я в нем не сильна. но благодаря этим двум набочикам уже можно что-то соорудить.





на этот раз опять же следуя фотке мне показалось что должно быть весенне-романтическое. розочка и листики имитируют букет на фото, конверт опять же не заклеен, в нем лежит билетик из московского театра.





Катюш без особых наворотов, но надеюсь тебе понравится! ты на фото такая задумчиво-романтичная...

также для нечитающих этот блог здесь правила игры.

также нам разрешено сформировать следующий круг для игры. приглашаю поиграть своих читательниц СветланаЯ и Кatya. у нас будет совместный альбом по кругу и память о каждой из нас. Ну как?

да и чуть не забыла учатствую в задании бабочки (дырокольные на этот раз, надеюсь мое разнообразие этих насекомых зачтется в розыгрыше:))) от Скрапландии, и участвую в ассоциации №3 от Скрапмамы вот такая:

7 комментариев:

  1. Света))) интересно получилось! а конверт и правда весенний получился...

    ОтветитьУдалить
  2. Интересную игру девочки замутили :)
    Конвертик симпатичный получился. Спасибо за участие в задании Скрапмамы!

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно все разглядывать! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, не знаю, почему мой первый большой комментарий не пришел .. но напишу еще разок сюда, что конвертик просто замечательный и очень-очень мне нравится :)

    ОтветитьУдалить
  5. Свет, я действительно пропустила этот пост...
    Я что-то торможу, два раза перечитала правила...и так и не поняла куда потом отправляются готовые работы...или мы их себе оставляем? а материалы присланные нужно все использовать, или нет?...в общем похоже надо проспаться и еще раз прочитать...впервые наверно я на таком ручнике...
    А конвертик классный получился:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Света, что нужно для участия в игре?

    ОтветитьУдалить
  7. Катюш здесь ссылка есть на правила. ты по моему уже читала. ща светлане отправила письмо на почту. ты мне тоже на почту напиши: svdei@mail.ru там тогда будем обсужение вести. ок?

    ОтветитьУдалить