суббота, 11 сентября 2010 г.

наверное не надо было выкладывать....

В первый раз у меня такое, в первый раз я металась почти сутки выкладывать работу или не выкладывать. ну не удалась... но все таки решила что вышло, то вышло...
ошибкой было то что фотка была распечатана 10х15, а странички у меня с этого отдыха 20х20, поэтому все как то не так, мне кажется... ну на ваш суд. столько в прошлом посте было положительного (СПАСИБО всем огромное), что сейчас не стесняйтесь:)) указывайте на ошибки.
- по скетчу от Скрап-Фантазий. да да это он!
ну и попробую поучаствовать в задании "Остановись мгновенье" от Скрапмамы, где обязательным условием является использование веллума. у меня калька, но я так и не определилась это одно и тоже или нет. ну если не пожходит, то удалю себя из списка участников.
ну вот так вот...

ну и вопросы у меня к вам:
- первый калька это не веллум?
- второй а у вас было такоое чтобы совсем не хотелось выкладывать ?
- третий: выйгрfла я подарок от Practical Scrappers вот здесь: http://www.aivault.com/store/ там цифровыe штампы. так как раскрашиванием я пока не занимаюсь мож читатели мои вам что приглянется (подрок на 15$)?
ну пока пока! ругайте! жду!

9 комментариев:

  1. Ну,во-первых,почему ошибка? Надо себя во всем попробовать,может,у тебя такой стиль сложится-большие фото на маленьких листах.А ты попробуй весь этот альбом сделать из больших фоток.По вопросам: я по кальке-веллуму не спец,но,по-моему-это одно и то же,только В.-импорт.производства и лучшего качества.А свои работы я не все выкладывала,у меня много старых,кот.не хочется показывать.

    ОтветитьУдалить
  2. по-моему, вполне себе хорошо получилось!! большие фотки на небольшом фоне смотрятся, как в рамке, и это тоже неплохо!! :)
    - калька и веллум очень похожи :))
    - бывает очень часто, что не хочу выкладывать, и тогда, как бы ни было мне жаль работу, не выкладываю почему-то (но иногда думаю потом, что, наверно, надо было выложить...).. молодец, что выложила!!
    спасибо за участие в задании скрап-фантазий!!

    ОтветитьУдалить
  3. А по моему хорошо,фотография и должна быть большой,в конце концов-основное внимание-именно ей. А с краю фотки-это штамповка?

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, ну чего ты на себя наговариваешь? Очень даже приличная страничка. Необычная по цветовому решению, да. Я бы, возможно, добавила голубых деталек, чтобы прийти в соответствие с фото (край панамки у сына голубой). А так - очень даже хорошо! И большое фото меня совсем не смущает!
    А по вопросам - про разницу кальки и веллума ничего не знаю.
    А про подарок - там есть отличные цифровые наборы бумаги-мотивов для распечатывания. Например, такой - http://www.aivault.com/store/catalog/little-pirates-vector-pack-and-graphics-elements-includes-digital-pattern-backgrounds.html Думаю, отлично подойдет для мальчишеских страничек. Не хочешь взять что-то подобное? На все случаи жизни бумаги ведь не накупишь, а тут можно сразу пару наборов взять - и распечатать в любом формате когда нужно:)

    ОтветитьУдалить
  5. мне тоже нравится,я люблю большие фото.
    Веллум и калька вроде одно и то же.
    про выкладывание,бывает что если не очень нравится,то всё равно выкладываю.
    а если сильно сильно не нравится,то не выкладываю :)

    ОтветитьУдалить
  6. Света, мне в страничках 20х20 тесновато, а 30х30 - слишком пока большой формат. Поэтому у одной фотографии пришлось изменить формат (сделала квадратной), чтобы хорошо смотрелась в малом формате. А у тебя фотография слишком большой не смотрится, вот цветовая гамма лично для меня - смелая, с другой стороны оранжевый цвет сделал страничку солнечной.
    Насчет кальки и веллума - точно не знаю, но согласна с Сашей Sasya.
    Работ у меня гораздо меньше, чем у других рукодельниц, выкладываю все.
    А насчет твоего выигрыща - там есть рамочки - можно использовать в страничках.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо вам за поддежку, значит не так все плохо как мне кажется:))
    про кальку и веллум все неоднозначно. нопопробую тогда еще в одном задании поучаствовать. дизайнеры скажут если не подходит, то удалю.

    ОтветитьУдалить
  8. Интересное цветовое сочетание получилось, спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка очень стильная! Спасибо за участие в задании Скрапмамы.

    vellum - общ. пергамент (особ. тонкий); калька; восковка; велень; тонкий пергамент
    Так что все отлично подходит!

    А по поводу PS - это приз победителя или за попадание в тройку?

    ОтветитьУдалить