четверг, 10 февраля 2011 г.

Доминикана №9,10,11

ну начну со СПАСИБО всем поздравившим меня и пожелавшим кучу всяких нужностей в нашей жизни:)) СПАСИБО!!!!!
я вообще я на больничном, поэтому такой внеурочный пост:)) но доча идет на поправку, в доме опять бардак, поэтому выполнив свою программу минимум примусь сегодня за хозяйство:))
странички получились не очень сложными,чет выдыхаюсь я видимо на этом альбоме, вам еще мои родственники не надоели? крепитесь осталось "еще" 50 фоток, самой кажется что я никогда столько на них не любовалась:))
Доминикана №9 по скетчу от Штампомании, еще задания от Good Hobby "Я тебя люблю", и от Модного хобби "Признание в любви", задание "Одна любовь на двоих" от блога Ассорти. Несмотря что это как бы разворот к Доминикане №8 в палитре участвовать не буду - желтым брызгала но его чет совсем не видать, а строчка желтая мне кажется не совсем считается:))



вообще вживую мне страничка нравится, а вот на фотке ну чересчер все просто да?

Доминикана №10 - про зятя, сменила чуть бумажку, а то одно и то же одно и то же...
скетч от СкрапЛэнд





нуи Доминикана № 11 по скетчу от Апельсиновый еж офигеть у меня лимит памяти для фоток кончился и че теперь делать?

14 комментариев:

  1. Первая совсем не пустая! Не фиг на себя наговаривать - там всё очень органично, всё внимание на влюблённых:)))
    От второй странички просто тащусь!!!собрано изумительно :))) и ему - ну оченьб идёт такое оформление :)))
    По поводу лимита, уже где то мелькало - тоже у кого-то кончился - девушка заплатила какую то сумму и теперь у неё то ли на год, то ли сколько то в Гб добавили.... Если найду у кого видела - скину ссылку.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие странички!!!
    Про лимит прочитай у Ирины-Моте, у нее кончился лимит и она заплатила по карточке.
    Хочу сказать,что и у меня он кончился, как раз на свадебном альбоме.
    Я зашла на альбомы-пикассу,у тебя тоже такие есть и посмотрела в чем же дело.А оказалось,что вес моих фотографий (все эти килобайты и мегабайты) очень большой.Одна фотография могла весить чить ли не 4000 с лишним.Я закрыла блог,и стала у всех фотографий менять вес и по новой в блог выставлять,заколебалась если честно, но после того как убавила вес у всех фоток,у меня сразу лимит вырос еще года на два точно хватит.
    Если есть вопросы пиши на электронку,он есть в профиле.Постараюсь помочь.Мне самой девочки подсказали как можно уменьшить вес ,сама я не знала.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие странички,особенно первая мне понравилась.Насчет "чересчур просто"-ну стиль у тебя такой сложился,в этом и прелесть его.Не выдумывай,все классно.

    ОтветитьУдалить
  4. Музыка любви :) Красивое фото и так интересно обыграно! Просто - не всегда плохо! Тем более, тут такие детали интересные, нотки везде и сердечки.
    Вторая страничка более яркая - под фото просто идеально подходит, по-моему! Все эти брызги, надписи, четка, якорь - здорово!
    И спасибо за участие в задании Штампомании!
    Кстати, вопрос о месте для фоток поднимала Шеллира http://oshelli.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Все органично, четко и здоровско)))Первая понравилась больше, не знаю почему, какая то душевная, штоль)))))

    ОтветитьУдалить
  6. ну потратила я кучу времени и удалила из альбома почти все детали старых страничек, ну не думаю что мои первые работы еще кого-нибудь будут интересовать:))
    Diana - ты герой что все перезагружала, я только удаляла минимум 2 часа. на некоторое время мне хватит, буду теперь умнее и буду фотки ужимать:)) а так конечно надо как то заплатить. 11-ю доминикану теперячи завтра:))

    ОтветитьУдалить
  7. Эта страничка тоже очень классная! Стильная такая. ничего лишнего - гармония, одним словом! Спасибо за участие в задании Творческой мастерской!

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка про зятя - просто cool~ Нравится))) а первая - такая теплая))) Спасибо за участие в задании от СкрапLand)))

    ОтветитьУдалить
  9. Обе странички хороши! А первая даже больше нравится - очень все нежно, хорошо подобрано и не перегружено.

    ОтветитьУдалить
  10. первая страничка прям очень очень.

    ОтветитьУдалить
  11. Странички ну оч классные! Обе!

    ОтветитьУдалить
  12. Хорошая работа. Спасибо за участие в задание МХ.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивые работы! Спасибо за участие в блогах "Творческая мастерская" и "Ассорти"! С лимитом я тоже мучилась, заплатила, живу спокойно))

    ОтветитьУдалить