среда, 28 сентября 2011 г.

Про мои МК - много текста

Вы знаете я тут можно сказать ни фига не делаю, не скраплю... не знаю... в голове куча всего что хочется сделать, но приходишь домой и понимаешь что времени ни фига не хватает, надо уже спать... в связи с чем я в полном расстройстве. не конечно же страничку я наверное и соорудила бы... но почему то хочется чего то нового... а то мне кажется что все на одном месте я стою... если бы ни дизайнерство SS я вообще не знаю когда бы вы меня увидели, а так с большим удовольствием ее сделала и жду теперь публикации нового задания, так что и вам прийдется подождать.
А пока чтобы совсем не пропадать напишу про свои МК (которых было уже два) . расскажу мои сомнения и попрошу советов на будущее.
Итак первый: тема была - Детское фото. скрапило 4 человека. при чем у одной участницы было совсем не детское фото, но так как народу хочется побольше привлечь к  скрапбукингу , то отказывать не стала. фото все прислали мне заранее. так что в принципе бумагу я смогла хоть как то отсеять дома:)) но все равно тащила я туда несусветное кол-во всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!! часа два я дома это все собирала, потом часа три разбирала. в три часа МК мы не уложились - времени прошло около 5 часов. короче в сумме почти полный рабочий день:)) на следующий день у меня болели все мышцы от таскания этого материала (несмотря на то что я на машине)... на второй МК - с морской темой - я урезала все вдвое. ехать и идти было намного приятнее:)) но переживала что кому-то чего то не хватит:))
по результатам: ну не могу я сказать что довольна всеми работами, даже если принимать во внимание что большинство нож держали в руках в первый раз:)) но если честно то тут я себя начала успокаивать - ведь я для себя работу делаю как минимум 3 часа (а если включить сюда и мыслительный процесс, то гораздо больше)  - наверное поэтому продумать 3-4 страницы за это время мне видимо мастерства не хватает.... отпустить всех я с полуготовой работой не могу - у девчонок нет никакого опыта и материалов чтобы доделать ее самостоятельно.
теперь первый вопрос: какой из этого положения выход?   - единственное что мне приходит в голову - делать всем одно и тоже  и тогда будет вероятность что уложимся в три часа - но как с совершенно разными фото это сделать? что посоветуете?
и второй вопрос - меркатильный - цена - с каждого участника 550 руб -350 - это мне включая материалы. 200 р -студии в которой это все проходит. так вроде 550 это нормально наверное - но принимая во внимание мое время потраченное (выходное ктстати:)) при чем я понимаю что участия большего кол-во человек я наверное вообще не осилю. короче сплошная головная боль надо это мне или не надо... вроде и хочется чтоб народ в Воронеже подтягивался... но усилия...

ну а на закуску что было сделано за эти два МК. не стесняйтесь говорить что где не доработано:))






с нетерпением жду ваших советов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

понедельник, 19 сентября 2011 г.

ох и долго же меня не было:))

если вы думаете что я порадую вас кучей работ, то хочу вас огорчить ну и себя тож, ваще засада какая то на работе. сил вечером не хватает ни на что. а тут еще и интернет не работал на работе, поэтому простите меня те кто остался без моих комментариев... ну простите уж, я исправлюсь:))

страничкой одной я конечно же покрасуюсь (хотя вы уж ее видели) делала я ее в качестве приглашенного дизайнера для блога "Ассорти" а задание там стартовало сырное. в первый раз у меня такая светлая страничка:))


второе чем я хочу с вами поделиться - флэшмоб ну не Шмогла мимо пройти:))
- от Светочки - сve
1. шеби или "чисто и просто" - ну без сомнения и быстро быстро:)) - чисто и просто!


2. вязать или вышвать) - вязать, по крайней мере ранее, теперь только скрапить:))

3. блондины или рыжие - рыжие, дочу у меня в папу с рыжиной:))

4. лестница или лифт - лифт - стареем

5. готовить или есть - есть есть и еще раз есть!!!!! ненавижу готовку....

от Лены -Польza
Абстракция или конкретика? - ваще конкретика, но в искусстве  -абстракция


Разум или чувства? - блин быстро не получается:)) скорее разум....меня берут в магазин иногда дабы импульсивно покупки не совершать. знают что обломаю в нужный момент:))

Звуки или запахи? - звуки.. да наверное звуки

Точка или многоточие?.. только точка. ненавижу - недосказанность и - ... продолжение следует:))

Шёлк или лён?  - лен - чисто и просто:))

ну вот как то так получилось:))

и третье оставила на сладкое  - наш магазинчик в контакте ScrapMemory   объявляет свою первую конфетку!

победитель получает купон на покупку в размере 500 руб, а если ему не хватает:)) то еще скидку 15%  на дополнительный товар к этому купончику.купон будет действителен в течение 2-х месяцев после розыгрыша.
 итак записываемся у меня, постим у себя:)) размещаем нашу красивую картиночку, оставляем ее на боковой панельке и все, ждем розыгрыша:)) и записывайтесь в участники у нас в контакте изучайте поступления, надеемся что цены будут приятными. и по большому секрету - в ноябре будете ждать следующую конфету:))
заявки на участие принимаем до 9 октября включительно. и в течение недели вас считаем и объявляем победителя!!! ура поехали!!!

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

лифтинг Vibeke

думала ну налифтилась я за месяц:)) ан нет. увидела я тут задание в Scrappehuset слифтить любую из предложенных работ. блог Vibeke я читаю и меня восхищает ее умение соорудить все эти слои, вот и я решила попробовать:)) вам судить получилось или нет. я конечно не смогла почему то передать весь этот объем, но все равно для первого то раза более менее:))
вот она:
ну а это моя попытка:





по итогам могу сказать одно клеить, да еще и на объемный скотч, гораздо быстрее чем строчить:)

четверг, 1 сентября 2011 г.

вы забыли мою доминикану?

честно сил нету описывать. скажу одно обе делались не сразу, долго
первая -  последняя  в моем месячном дизайнерстве в блоге Скраплифтинг. лифтили FlolieScrap
хотелось так же цветочно:)) ох тяжело мне эти цветочки ленточки кружавчики. вот кстати никто из на так и не придумал как сделать эти кексики. может вы справитесь?

как вам эти прозрачные пуговички? :))  
вторая работа для S`Sketches и я очень надеюсь остаться там на второй срок:)) (никуда больше я так и не попала, больше ТОЧНО не пойду!)
итак это та страничка которая очень долго лежала разложенной на столе:)) при всем этом фон был сделан задолго до этого скетча, просто на пробу, пока делала я его тогда так он мне надоел!!! что я его спрятала подальше:)) . не при всей моей любви к этому стилю... делать его нееее...
вот скетч: не простой для меня - я боюсь сочетания вертикального и горизонтального фото, поэтому с удовольствием посмотрю как справитесь вы

а самое главное это же Доминикана!!! да у меня еще куча фоток от этого проекта:))


доминошки сама лепила:)) ну несмотря ни на что осталась ею довольна!