суббота, 3 марта 2012 г.

Страничка 16/2012

Хочу показать вам свою страничку по новому заданию от Scrapmemory - кратенько его можно озаглавить - Местоимение Я - условия задания  прошу читать сюда,

Честно на этом задании я собиралась передохнуть, так как ни мыслей ни сил  что то у меня не было:)) но настало 29 февраля, думаю ну хоть сяду просто бумажку поперебираю:)) и знаете нашлась бумажка  и как говорится - и довольно часто у меня бывает - аппетит приходит во время еды:))  - вуаля я ее сделала. ну и так как в последний день, в последние 3 часа длинного февраля и потому как совершенно уже ее не планировала поучаствую я в задании от ОК Craft "Лишний день" - он оказался для меня не лишним:))

ну и скетч - да скетч , если честно лазить по блогам искать уже было совершенно некогда  - открыла обзорчик "Модного хобби" - не устану повторять какие девочки молодцы, что его ведут!!!! и взяла в Сохраняя лучшее - трансформировался он немного:))

куча кучная материалов из ассортимента магазина Scrapmemory: Использовала: скрапбумага ММЕ, карточка ММЕ, тэг 7G, пленка ТХ, спрей красный и спрей коричневый, алфавит от Bo Bunny, брадс Bo Bunny, дырокол Блокнот.

 эт еще не все:)) так как мой преподавателдь желает чтобы я фотографировала как можно больше я воспользовавшись еще раз обзором Модного хобби - нашла одно задание - фотолифт от Cretive Word - я снимала свою сослуживицу - так как на свет дневной я попадаю пока только в обед:)) , мой результат:

ну не знаю...  вот оригинал:
 ну вот как то так на сегодня :)) да еще в магазине появились цветы, которые я тоже фотографировала сама:))


 
пока пока !!! удачных выходных!

16 комментариев:

  1. Здорово! И страничка, и фотолифт, и цветы!

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровская страничка!
    Цветочки красивые ))

    ОтветитьУдалить
  3. красиво все! страничка такая под цвет вечеринки!
    цветы у тебя шикарные появились - весна!
    а что за преподавательница, чему ты учишься? и причем хорошо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да вот Свет пока ты там от нета отдыхала:)) я на фотокурсы пошла. прада индивидуально. так как на групповые под время не могу подстроится. но даже индивидуально ... я такая тупенька:)) но хоть инструкцию теперь читаю и хоть что то понимаю. а то ведь ну совсем никак я ее. мне надо на пальцах.:))

      Удалить
  4. Здорово! Светик, а хром говорит, что у тебя вирус в блоге и не пускает(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне кажется это что то с блогером мы когда акцию коментили часто такая фигня. потом вроде и нече заходишь.

      Удалить
  5. Очень понравилась страничка! Ассортимент твоего магазина тоже ооочень хорош!
    А я вот лентяйничаю с фотокурсами, катастрофически не могу организоваться на предметную и портретную съёмку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комплимент магазину:)) про организоваться ну очень сложно. но знаешь оно когда деньги заплатишь:)) хошь не хошь а надо:))

      Удалить
  6. какая разносторонняя личность, и странички делает и в фотоконкурсах участвует, а вообще, молодец, цветы хорошо получились и сослуживица, я думаю, себе на твоем фото понравилась
    страничка бесподобная, тебе тоже поля жалко выбрасывать? я теперь все храню, а вдруг пригодятся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) я не храню. я страюсь все куски сразу приспособить. иначе потом они валются и я про них забываю((

      Удалить
  7. Светик, страничка вызывает восторг) Очень лаконичная, стиильная, гармоничная - в общем, работа мастера - за версту видно)))

    Какая ты молодец, что находишь время еще и учиться...причем, не просто по желанию, хочу - сделаю, хочу -нет...а с Учителем и Проверкой))) Фото улассные! Цветули - красивущие)

    ОтветитьУдалить
  8. я сегодня рассылаю "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ" ))) найдешь время - забирай http://isib333-diana.blogspot.com/2012/03/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  9. Света, ну вот я и добралась прокомментировать:) нравится страничка, вы с сестрой такие классные и такие разные:) и не могу не сделать комплименты твоим фото, ты молодец!
    да, и спасибо, что участвуешь с нами в Сохраняя лучшее! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Свет, страничка потрясающая! (я ее уже давно посмотрела, а коммент оставить почему-то забыла, но у меня это часто в последнее время ...)
    такая она вроде бы официальная, но с долей твоего обычного хулиганства.
    молодец, что решила фотографией заняться, для меня все техническое это темный лес...

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
  12. УСПЕХУ БЫТЬ! однозначно!
    Успешная ученица!!!! Очень здорово получается, а цветочки то мне как ваши приглянулись/// Но блин дыроколы нужны (причем в бешенном кол-ве) не поверишь для стен газет в школу! Надо Леле написать - что есть у вас в наличии и ск-ка доставка будет стоить////
    И коллега получилась оч фактурно, тока взгляд у нее не уверенный! Но это даже интересно!
    Светик а в скраплифтинге от сегодня твои голубые книжки????
    ОЧЕНЬ КРУТО!!!

    ОтветитьУдалить