понедельник, 18 июля 2016 г.

Улыбайся, улыбайся!!!!

Привет, а вы часто улыбаетесь?

Страничка под песню YOWa - "Улыбайся" песня конечно может и по другому называется но пела я именно эти строчки - Улыбайся, улыбайся, невсомости поверь и т.д...

Вообще страничка наверное первая в моей жизни многослойная ( но не последняя, надо просто приноровиться), как то так сложилось что скрап у меня в основном плоский)) -если иметь ввиду слои бумаги. А почему))) а потому!! а если серьезно - мне нравятся такие работы это во первых, а во вторых -
 разбирала я тут на днях запасы своей бумаги, думаю может что ненужное есть из моих 50 см 30х30 листов  ... (ненужного нет - рыдающие смайлики). разбирая вспомнила хоть то что есть у меня, ну приблизительно запомнила. В последнее время чтобы подобрать нужный лист , я просто начинаю листать с начала и беру первый попавшийся подходящий))).

надо пользовать подумала я, иначе ничего нового не будет)))) а столько нового появляется, что глаза разбегаются от хотелок.

оказалось у меня есть несколько листов  от Scrapberrys, украшалок то много , а вот про бумагу то я и забыла. А куда к производителю без бумаги))).

итак задание от Scrapberrys "Лето или Summer" ( из продукции : фоновый лист, лист с рамочками,  чипборд, брадсы, клеевые полубусины)





по скетчу

от блога Бумага-Марака


 Задание ON THE SHORE  от блога Scrap Box




пока пока!!!

9 комментариев:

  1. вау!! как ветер! воздушно, легко!! Драйвово!!

    ОтветитьУдалить
  2. Капец, на тебя работают рабы!!!! Когда Ты вообще успеваешь! Каждый день новая страничка?!?! И страничка прекрасная! Зелёные подтеки придают воздушности и лёгкости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы не рабы рабы не мы))))) у меня график рабочий полдня!!! я в шоколаде))

      Удалить
  3. тащусь от многослойности )))
    А фотки с дочей просто обалденные всегда - скрапить всЁ !

    ОтветитьУдалить
  4. классная страничка, яркая и задорная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная страничка!
    Спасибо от ScrapBerry`s!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая классная страничка! Супер!

    ОтветитьУдалить