воскресенье, 27 июня 2010 г.

детские мечты...

Двое деток, значит страничек про мечту по заданию Артуголка будет две. также с обеими страничками участвую в задании от Скрапладии "Детство, детство"
по старшинству, первая по скетчу № 109 от Creative Scrappers







про мечту все понятно из журналинга. по материалам: кардсток Урсус, два листа Прима, кляксы от Питерского скрапклуба (наконец то я решилась наклякситься), заголовок - чипборд от К&СО (Ира - Моте первые ласточки от купленного у тебя наборчика), некоторые буквы вырезаны (жадность), некоторые наклейки. да на фото помимо моего сына (большого) еще племянник и старшая племянница, которая еще на нашем отдыхе вллась в среду аниматоров.

теперь вторая мечта. долго думала про девочку, казалась мала еще. но решилась спросить и вот что получилось. Скетч от Practical Scrappers




вот такой ответ... ну что ж я тоже любила в детстве с мальчишками играть. Чтобы страничка совсем мальчуковой не получилась на импровизированное колесико (деревянный конструктор "Без клея" - затонировано дистрессом) навертела листики и прилепила цветочков. бумага тут из совершенно разных 3-х наборов (остаточки подбираю)
С этой страничкой также хочу поучаствовать в задании от Оглянись вокруг "Детские игры" все мы любили машинки, но что поделать что такого размера у нас еще не было. ну а про дочу кто читает тот уже знает что любимая игрушка - эта та которая ездит, катится а если еще и бибикает!!!!

6 комментариев:

  1. обе странички - класс!! :) на первой очень понравился заголовок, а на второй - цветочки такие милые!! и спасибо за участие в челлендже Practical Scrappers :)

    ОтветитьУдалить
  2. Такие милые странички. И журналинг-просто супер.. Улыбнуло..:-))

    ОтветитьУдалить
  3. Lovely layouts! Thanks for joining us at Practical Scrappers this week!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательные странички!
    Ответ Вики просто улет))
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  5. веселые странички! Мальчика мечта очень практичная! Девчонки все такие, хотят стать мальчиками, потому что мальчикам многое можно. Моя даже именами в саду меняется!
    Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить