воскресенье, 24 октября 2010 г.

Ты варись варись варенье

Для задания Приглашаем в сказку от Модного хобби.
Думаю все у кого есть дети знают серию мультиков Маша и Медведь, мы например с удовольствием смотрим их всей семьей. вот на эту тему и страничка








когда я долго нахожусь на кухне, Виктория постоянно достает все кастрлюли и играется, после этого мультика она еще и поет.

девчонки а теперь большая!!!! просьба. все мои странички достаточно просты, нет многочисленных деталей, каких то фишек. люблю наверное то что делает производитель бумажка бумажки и все ее проявления. так вот посоветуйте чтобы ВЫ добавили сюда для так сказать более насыщенности деталями. БУДУ очень БЛАГОДАРНА за ВАШИ советы!

7 комментариев:

  1. Светочка,у тебя получилась прекрасная страничка! Но, посмотрев на фоновый листочек, я бы добавила пуговок разных и в разные места... Еще может быть под центральными фотографиями кусочек кружева или тесьмы пришить можно... А так, вообще-то, страничка веселая и детская, она игровая и интересная по задумке...

    ОтветитьУдалить
  2. Забавная страничка, веселая такая! С детальками и у меня туговато, т.к. мальчик. А хорошие советы дала тебе iriska1002 - пуговки, тесьма.
    У нас в магазине есть пуговки -голова мишки, в магазине скраповом своем любимом видела штампы - чашечка, чайничек, кофейничек, подвесочки бывают на кухонную тему.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой какая классная страичка:)) ОБожам и мультик этот и песенку:))) И как подходит к фоткам ОДУВАНА:))))ЫЫЫЫ::))))
    А вот как вы стрежотесь?? Светку стрич незнаю как... чёлку закалывать не даёт.. редиска... Чувствую обкорнаю - изуродую:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо первым!!!! про пуговички думала решила что в пестроте не видать будет, но ща все таки поробую (если конечно найду подходящие), с тесемочкой беде так как я их ваще никак не могу на свои странички пристроить, то выбор у меня их очень ограничен. Alena я умом понимаю что это все пристраивается, но сама как то место на страничке найтить для всего этого не могу:)) как я еще бабочек то прилепила, так мне и кажутся они лишними:))
    ИРА Mote - я тебе письмецом ответила, но вдруг кому еще интересно. НИКАК мы еще не стрижемся, маме одувана жалко, а тут так и ваще шапку нацепила и ниче не мешает. называется в трусах и шляпе!

    ОтветитьУдалить
  5. а еще забыла в посте написать фотки мутные, детишки щелкались и умудрились объектив залапать:)) а я сразу то и не поняла, думаю чет наотсвечивало такое:))

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю странички про твою егозу! Весело и журналинг классный:))))

    ОтветитьУдалить
  7. мультик смотрим и любим,любимое выражение "сейчас меня покормят,сейчас я буду кушать" :)
    страничка нравится,а про детальки,у меня у самой такая же беда.пока ещё не научилась добавлять всё и сразу и чтоб в тему :)

    ОтветитьУдалить