суббота, 30 октября 2010 г.

Последний разворот в этой цепочке

Итак я сделала последний разворот в этой цепочке. разворот для Кати про беременность. фоток осталось достаточно чтобы растеряться в выборе... супер фото сессия, хочется заскрапить все. но стиль альбома уже так сказать был выбран, ооооочень красивый у нее получился альбом, мне оставалось все не испортить. поэтому фотки выбивающиеся из данной цветовой гаммы не взяла, хотя  фотки с яркими цветами тож воодушевляли. так как использовала штампы (на фоне и на   сердечках), то участвую в задании от блога Скрапидеи "Штампиковое"









очень меня порадовало что подходящая буажка у меня оказалась, а то ведь в основном детское все. надо делать заказ для таких случаев. прям даж не знаю какую смотреть... да я еще в английском не сильна, но надписи кажется в тему....

6 комментариев:

  1. Светик, ты была права- чудесный получился альбом, а твой разворот стал шикарным продолжением :) Так что не только детское хорошо получается :)Просто здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Света!!! Какая же красота!!!!Прям даже не верится что он скоро будет у меня =)))))мне теперь тоже подстать таким шикарным разворотам попасть надо с обложкой.
    Мне ооооочень нравится, правда-правда =)))))
    ЗЫ Желаю удачи с конкурсом ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось! ))) и надписи очень даже в тему! ))

    ОтветитьУдалить
  4. ПРо надписи - не знаю, сама не сильна, но странички хорошие выщли, спокойные и такие, знаешь, добротные что ли....

    ОтветитьУдалить