суббота, 6 ноября 2010 г.

Двухдневный труд...

Пока не делаются странички продолжаю баловаться штампиками. На этот раз новогодний миник. вроде просто все ( а долго), маленький 10х14 где-то. с одной стороны разворота только уголки для фото 9х13, а с другой оформление (фоток вмещает всего 7), сделала переплет. что для меня конечно подвиг - коптский , если конечно можно назвать так сшивание всего 2х книжечек:)). не очень получилось, при приклеивании к обложке книжки разошлись немного. замаскировала нитками которыми сшивала, таким образом получилась снаружи такая бисерная обмотка:)). на задней стороне обложки тэг. я их делала несколько всяко-разных, тож при помощи штампиккв, немного глиттера и гелевой ручки - не выкладываю потому что нет подходящих ленточек, чтобы законченный вид получился.  Да все новогодние штампики из магазина Скрапоголики - от фирмы Артемио я просто в восторге! ну вроде усе. теперь фотки













эдакий подарочный вариант получился, на тэге можно поздравлялку написать:))
будет в Воронеже выставка вроде. попробую продать, и опять возникает вопрос сколько????? просить то...

11 комментариев:

  1. Милая штучка получилась! Такой веселенький и нарядный!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, а Новый год и впрямь не за горами :))) Классно получилось! Штампики супер и приложены как надо :)

    ОтветитьУдалить
  3. Света, какой нежно-снежный! У нас за окошком тааааак замело, просто сугробы (первый снег, называется), и тут твой миник в тему. Очень понравился, действительно, просто отличный подарочный вариант под зимне-новогодние фото. А вот сколько за него просить - не подскажу, сама всегда в затруднении. Подумай, за сколько ты сможешь с ним расстаться без сожаления?

    ОтветитьУдалить
  4. О,как морозно-свежо-монохромно!ты такой разной можешь быть!Нравится-нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. классный миник!
    много интересного, штампики классные.

    про цену тоже ни чего не могу сказать, может у "стороннего" (не завязанного на скрапе и творчестве) человека спросит, типа мужа?

    ОтветитьУдалить
  6. честно говоря вживую как теплее что ли смотрится, короче мне вживую больше нравится! у мужа.... ему и задарма не нужно будет:))

    ОтветитьУдалить
  7. Света, получилось очень хорошо! А продать..по правилам рукотворного мира: считаешь до копеечки во сколько обошлась работа по материалам и умножаешь на 2,3 или 4 (в зависимости от стоимости материала и затраченных сил(мож материал тебе подарили, а с миником ты 2 дня не вылезая работала)) Продашь дороже-повезло. Будут просить дешевле..лучше подарить))
    ...но это я так считаю)а ещё от региона зависит.

    ОтветитьУдалить
  8. Какой чудесный альбом получился! Новогодний, зимний, морозный!! Прелесть просто!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Svetla - ох прям порадовала ты меня порадовала словами: разная:))
    ЧеРеПаШкА - подаришь эт ты в самую точку! приятней подарить чем за труд не взять:))

    ОтветитьУдалить