понедельник, 8 ноября 2010 г.

Ну я уж вязала вязала...

Скажу честно вязать я умею!!! и крючком и спицами. и делала я это совсем не плохо. Увидев задание от Источника вдохновения да еще и со скетчем. решила надо вязать. открыла свой ооогромный чемодан с пряжей, выбрала уж очень как мне показалось пододящую к моей бумажке и начала... Чего я только не навязала и ленточку кружевную, и цвЯточки всяко-разные... ну никак не лепится. пропадает какая то воздушность задуманная... то ли пряжу надо было поменять... но коней на переправе не меняют:)) распустив очередной цветок до основания, то есть до своей любимой в скрапе геометрической фигуры -  кружочка, решила вот оно!!! несмотря на то что в задании сказано отказаться от банального, ну а кто говорит что кружочек это банально, короче вот:
скетч от Саши






заголовком я мягко сказать недовольна...
а еще такая штука с натирками произошла: я покупаю эти натирки в книжном фирмы "Дом декор" серия  Делай с мамой и ни раза не было проблем, но здесь принатирании они не получилсь полностью цветные, но самое интересное эта потертость, как мне кажется очень вписалась в страничку:))

8 комментариев:

  1. очень симпатично получилось!Цветочки прлесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну совсем не банальные даже цветочки,а прикольные!А ты на все руки,оказывается,мастерица.И не только вяжешь,а ещё и юмористические рассказы писать можешь.Я повеселилась!А страничка милая очень.

    ОтветитьУдалить
  3. интересная страничка получилась! :)

    ОтветитьУдалить
  4. ну дааавно уж не вязала, а раньше то раньше не расставалась со спицами лет эдак шесть назад...

    ОтветитьУдалить
  5. Вот у нас девчёнки всё же похожи:))))

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровская! А чем заголовок не угодил?
    Мне эти кружочки вязаные тоже очень нравятся! Я их тоже на одной страничке использовала.

    ОтветитьУдалить
  7. очень милая страничка,мне всё нравится :)

    ОтветитьУдалить
  8. хорошенькая какая страничка"!

    ОтветитьУдалить