пятница, 26 ноября 2010 г.

Мое безобразие в альбом по кругу:))

Фух альбом вручен, стол , на котором был бардак неделю, наконец розобран. полы в кол-ве 97 м2 вымыты, пылесос завтря...  мужчина мой пришел и спрашивает: "Что это ты пчелка трудишься?" через две секунды: "ААА альбом сдала:))" вот так вот...

Отвлеклась. разворот сделала еще на тех выходных но вот руки до выкладки никак не доходили. Светлану заинтриговала, теперь выкладываю. Немного истории: альбом у Светланы без разосланных фоток. на одной странице пожелание фото города, на другой себя в любимом месте этого города. так вот думавши думавши, не стала я скачивать фотки с нета, поэтому одна страница у меня сугубо статистическая:)) (с гуманитарными науками у меня вечно плохо было, ну не историк:)), на второй я есть:)) но опятьже не с памятником и не с любимым местом:)) я себя вырезала совершенно из обчной квартирной фотки. фон правда - это действительно существующая расписная стена  в г.Воронеже, на фоне этой стены у моей племяшки есть фото. так вот я ее (племяшку вараварски в фотошопе и убрала:)) думаю не обидится:))

ну не смейтесь сильно...



да еще забыла: на страничке без фото - страница из школьного дневника с Воронежской областью, визитка нашего местного клуба рукоделия с телефонами (а вдруг?)  и опять же на этот всякий вдруг, на другой страничке другие важненькие телефончики в нашем городочке (это какая то визитка, разбрасываемая в почтовые ящики, оборотная ее сторона) ну и мой адрес. шобы не забылся:))

честно работа над этим разворотом доставила мне много приятный минут:)) результат не ахти какой конечно, даже деталек нет для увеличения, но может его можно к какому нибудь стилю всеж отнести...

Только опубликовала, а здесь здание от ESMoon "Много скрапа из ничего" тут действительно всего и ничего..

9 комментариев:

  1. Светаааааа......... :)))))))
    Все нервно курят в сторонке! Я убедилась что ты человек творческий и это настоящая визитная карточка - как я и хотела - на все 100%!!!
    Полный восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. расплылась в улыбке:)) несмотря на то что это действительно какое то безобразие мне нравится...не скромно...рада что ты на моей стороне:))

    ОтветитьУдалить
  3. Полностью :) В таком стиле арт-буки делают :)

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Действительно получился арт-бук)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится! Даже очень! Информативно, интересно и живенько смотрится. Просто молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да!!! ))))) Как-то не приходила в голову такая тема!!! Очень информативно!!! : )))))

    ОтветитьУдалить
  7. мужчина у тебя понимающий :))))))
    разворот очень креативный!!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный разворот!
    Спасибо за участие в моем задании.

    ОтветитьУдалить