суббота, 9 июля 2016 г.

случайности не случайны.... и много букв

Привет всем!!

Как то так получается, что все работы с моими личными фотографиями превращаются в скрап-психо-терапию)) Наверное надо завести новый тег))

Вообще столько всего крутилось в голове по поводу этого поста, и в одну сторону и в другую, но наверное остановлюсь все таки на случайностях)) Иначе все как широко получится))


Верите ли Вы что все что происходит не случайно?  Это конечно вопрос риторический - ответ необязателен)).

в начале  этой недели садясь в машину по утрам играла одна и та же песня _ Queen - I want to be free
(кстати сказать езжу я с оооочень громкой музыкой - радио 7 - пою только в машине))

 на второй день я как то обратила на это внимание и подумала - как жаль что  сейчас в ScrapMemory нет хитовых заданий, это вот прям было мое-мое))

итак среда (четверг, не суть важно))) че то надо поскрапить - нет идей, просматриваются задания, перебираются фотки. но на этом все)) что то подобрала   - но так )) без особого энтузиазма)) как то прям мучительно что ничего не делается))

время  12 часов ночи)) захожу в блог и вижу - вот оно !!! к этому все шло, все как то сразу стало понятно)) я даже уснула не сразу, как то все крутилось вертелось  - песня -фото-задание - смысл...


распечатала на работе слова, села, думала ну ща.... ан нет)) не так оно все просто оказалось со свободой то))  и так -  мне нравилось - и так- и на этом фоне-   и на другом - и вдоль- и поперек))  - столько свобод))))  и выбор направления разнообразен))


конечный результат вот:


муки выбора в картинках))  и как вы думаете почему я выбрала крафт?))
 - по заданию крафт - ОЭ, но у меня уже были крафтовые бабочки, поэтому фон я могла выбрать любой - пока я все это вертела вертела перекладывала.... оооочень долго - не в один день сделалось)) !!!!!!!отходила от стола приходила...
в какой то момент я увидела - в углу крафтового листа - цифра 40))) это мой возраст на данный момент)) - и все мучения прекратились)), вот такая я вот сумашедшая)))))))







главное оно что - определиться)) чтобы двигаться дальше и не стоять на месте.

потом все намешалось, намазалось, наштамповалось


  флажки - это еще один ОЭ по заданию - тканевые высечки - если мне не изменяет память они Примовские  - под покраску


Спасибо всем кто хотя бы досмотрел)). На сегодня само-психо-анализ закончен. Но только на сегодня и ближайшие дни, потому как знака ждет - серия моих очередных снов( рыдающие смайлики) одна серия прекратилась после разбора  - начался следующий сериал...

Всем Вам счастливых случайностей!!!!!!!

p/s может мне ее в А4 обрезать))

8 комментариев:

  1. Света, вот таких работ мы и ждем, которые не дают спать, будят ночами и отвлекают днем от повседневных дел, которые ловят нас знаками и заставляют копаться в себе ... Спасибо от Мускари, что вдохновились, рада! Буду следить теперь за Вашим творчеством.

    Обрезать не нужно, а то простор обрежется и воздух.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да такие задания если уж цепляют то ни спать ни есть)). но я люблю наверное скрап именно за разнообразие - когда эмоциональное можно сменить на медитативное - просто пошуршать бумажками)). Спасибо, у меня появляются любимые блоги))

      Удалить
  2. Страничка просто супер, прямо хочется руку протянуть - пощупать) А бабочки - это мое все, вечная любовь! Надпись - вообще нет слов, сами понимаете. Работа чудесная!

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, как хорошо и вкусно намазалось на страничке! Прям киви с мороженкой почему-то представилось!
    Спасибо от Мускари)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Мускари они такие, будоражат и заставляют покопаться в себе! Отличная страничка в итоге получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Мускари они такие, будоражат и заставляют покопаться в себе! Отличная страничка в итоге получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, спасибо вам за вашу работу! Мне о нравится ваша страничка, и цвет зеленый - как свобода - очень органично))) п.с. и бабочек я люблюююю))) Спасибо от Мускари за участие в нашем задании)

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана, страничка интересная, насыщенная.
    Любопытно всегда рассматривать технический рабочий процесс.
    Спасибо от блога Muscari за проявленный интерес к заданию и участие!!

    ОтветитьУдалить