вторник, 2 февраля 2010 г.

Поучаствую в конкурсе

Решила поучаствовать в конкурсе блога "Оглянись вокруг" со своими шариками (уж очень мне понравилась моя идея, ничего что так нескромно?) Так вот: я воодушевилась самим праздником Новый год, традицией украшать елку, делать подарки близким, и всеми новогодними игрушками вместе взятыми и вот что получилось:


а идея у меня такая: делать их каждый год и девочка моя когда вырастет будет украшать елку (если захочет) мамиными творениями.

да еще про спонсора "Апельсновый еж" уж очень мне понравилось что много всего в одном месте. мен как пока немогущей (другого слова не подобрала) определиться с самым необходимым в этом магазине очень понравилось

6 комментариев:

  1. Замечательная идея!!! Надо бы тоже... : )))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые игрушки!!! Малышка растет и вместе с ней меняются фотографии в этих игрушках - здорово!!! А со старшим сыном есть такие украшалочки?

    ОтветитьУдалить
  3. да вот со старшим и нет. если ему делать то это с самого рождения надо, а это уже десяток надо налепить да и не фоткали каждый новый год. я была супер работающей мамочкой и поэтому отрываюсь на младшенькой

    ОтветитьУдалить
  4. удалили мои комментарии с конкурса. наверное все таки она по теме не проходит, а жаль...

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, еще раз пишу здесь - комментарии мы никогда не удаляем, возможно у Вас был сбой и комментарий не опубликовался. РАбота принята к конкурсу.
    Работа очень интересна и сама задумка, интересно будет посмотреть лет так через N-цать.
    Спасибо за участие

    ОтветитьУдалить
  6. Ура меня приняли! Вот это N-цать самое интересное

    ОтветитьУдалить