вторник, 22 июня 2010 г.

Страничка для подружки сына

Страничка по скетчу от Sketchy Thursdays и с использованием разнообразных цветочков по заданию от Practical Scrappers, а также здесь море, солнце (на закате) и пляж все к заданию от LovelyMoments




на фото дочка нашей бывшей соседки, до переезда жили с одним тамбуром 7 лет. вместе с рождения, двери в квартиры можно сказать не закрывались. почти что общежитие, ходили туда. сюда. поэтому и первый друг.

по материалам: бумага две стороны одного листа K&CO называлась Восток, цветочки бумажные - это позавчера полученный подарок от I Love scrap? спасибки!!!!, далее цветочки - натирки из серии с "Укрась свой дом с мамой" дом-декор из книжного, и еще затонированные цветочки из белого кружева, в серединках -наклейки (скупаю все подряд, сама потом незнаю куда прилепить, ан нет очень даже вписались), ну и мои новенькие штампики-алфавит куплены в I Love scrap - от питерского скрапклуба. ну и все!
да забыла потренировалась резать фотку. и прклеила страничку на обычные лист бумаги для черчения затонированный дистрессом - для прочности.

7 комментариев:

  1. beautiful job! thanks for sharing with us at practical scrappers this week!

    ОтветитьУдалить
  2. Love how you used your flowers. So very pretty.Thank you for playing with Practical Scrappers this week.
    Hugs
    Tanya

    ОтветитьУдалить
  3. отличная страничка, спасибо за участие в задании LM!

    ОтветитьУдалить
  4. WOWWWWWWWWWW!! GORGEOUS!!!! I loveeeeeeeee the lines on the photo and loving the flowers!! Thanks sooooooooooooo much for playing along with Sketchy Thursdays! :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная страничка! Очень нравится!) Спасибо за участие в задании LM)

    ОтветитьУдалить
  6. Такая милая страничка!)
    Спасибо за участие в задании от LM.

    ОтветитьУдалить