четверг, 25 ноября 2010 г.

Альбом про любофффф....

завтра его отдавать. торопилась закончить к сегодня чтобы поучаствовать в задании от Модного Хобби "Черно-белые фото". делала на заказ , первый альбом за денюжку. Заказала его девушка на д.р. своему молодому человеку. заранее уточнила можно ли украшать цветами. разрешение получила:)) так что в этот раз цветочков у меня достаточно:)) размер где-то  16х21. Предложила добавить в альбом каких то надписей и тут мне прислали текст!!! пришлось растянуть на весь альбом... фотки сделала черно-белыми, качество некоторых было не очень. короче долго не буду рассусоливать смотрите фоток много что то получилось:)) а еще добавлю что альбом по мастер-классу от Ани- tarikoin (это уже второй по этому мастер-классу, нравится мне)





















 больше писать некогда надо доделать обложку сзади, вернее дооформить. и в кармашек на последнем развороте фотку сделать в виде тэга. собратной стороны заказчица закончит весь текст от руки фразой: Спасибо что ты есть.
фух, почти неделю делала (вечерами конечно). шо большие шо маленькие все одно... по времени уууух

13 комментариев:

  1. Светааааа..... просто нет слов! Исполнение, оформление... конфетка! Любуюсь детальками и расположением элементов, тащусь от журналинга ( молодец заказчица)настолько органично ты расположила его на страничках:) Цвета, и всё так графично, и штампы, не могу оторваться! Ты просто молодец :)

    ОтветитьУдалить
  2. И успеха в задании - мне кажется мимо такой замечательной работы не пройдут! Буду за тебя болеть :)

    ОтветитьУдалить
  3. ох пасибки... пасибки... захвалила совсем:))
    а штампики конечно это весчь! без них прям у меня теперь и альбом-не альбом. и самое главное удешевляют (в смысле стоимости, а не в результата) работу

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это да-а-а!Такой мужской получился,сдержанный,и даже цветы не мешают этому.А бумага с текстом-это что,штампы? Я даже не поняла сначала!Класс-класс-класс!

    ОтветитьУдалить
  5. безумно понравился альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно, очень здорово!! Молодой человек не может не оценить! По-мужски сдержанно, но в то же время нежно и романтично!!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный альбом! Лтдельный респект заказчице за журналинг, без него альбом получился бы совсем другим. Оформление замечательное, цветовая гамма, материалы, композиция - всё просто чудесно!

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо девчонки. сегодня все отдала теперь буду ждать эмоций мужчины. обещали рассказать:))

    ОтветитьУдалить
  9. супер.такой красивый.очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  10. красивое сочетание цветов, приятные молодые люди, очень хороший альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  11. чудесный альбом и память! и поздравляю с заказом)
    спасибо за участие в МХ!

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. замечательный альбомчик-такой душевный и трогательный)

    ОтветитьУдалить