воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Скрап- лифтинг

В связи с тем что достаточно редко набирают дизайнеров отдельно для страничек, то я никак не могла себе позволить пропустить ЭТОт набор. бросила свой заказ и уселась делать. Вообще мне очень нравится идея этого нового блога "Scrap-Lifting" , когда еще со спокойной совестью можно полностью скопировать работу (ну или не совсем полностью:)), попробовать то чего боишься., и то что не получается самостоятельно. короче здорово придумано. Вот например в моей работе ну когда вы еще увидите столько цветочков в моих страничках, а шитье - его по моему я вообще применила в первый раз за год что я занимаюсь скрапом:)). опять же фишка  (мне так кажется что это одна из фишек автора) - брызги краски, КАК мне не хотелось это развозюкивать:)) это ж надо достать краски, намешать нужный цвет, переместиться в другое место аба че не забрызгать:)), но тут я немного схитрила, я не брызгала. я поставила краской штампы Питерского Скрапклуба. ну короче смотрите (и держите мои читатели за меня кулачки:)) очень хоца попасть в команду)
вот оригинал Риммы

а вот мое произведение:))





 ну что еще добавить: только сейчас увидела что не хватает журналинга, очень расстроена, дело в том что распечатала фото странички на ч/б принтере уже давно, а видимо на ч/б этот журналинг немного скрадывается и я его не заметила, надо было еще раз в блог зайти., еще в моем арсенале не оказалось такого кол-ва розочек:)) (если бы это был не набор дизайнеров я бы наверно заменила бы цветочки на что нибудь, ноо тут уж лифтить так лифтить:)), а ромбики перекликаются с моим джемперочком (это для тех кто не заметил:)) . из этого набора бумаги от К&СО я делаю третью страничку и хочу заметить это самая удачная:)) мне очень нравится сочетание этих цветов, но как то в мой стиль видимо она не вписывалась раньше, а тут прям то что доктор прописал:))
ну и напоследок скажу что лифтинг у меня уже был по заданию Артуголка вот здесь

ну удачи мне...

аааа чуть не забыла название то у меня ЛЮбовь! поэтому и участвую в задании от от от ну вот и незнаю от кого... пойду искать мож найду... сегодня тож последний день...

7 комментариев:

  1. как у тебя красиво получилось!! и страничка Риммы замечательная! :) Желаю удачи в наборе!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Зажала кулачки :) Пусть одним креативным дизайнером станет больше!
    Страничка получилась необычная и несмотря на розочки - озорная :)

    ОтветитьУдалить
  3. Света, удачи!!! Но, по-моему, у тебя даже не лифтинг, а как бы работа по скетчу... ))) Совершенно самостоятельная работа!!! Ромбы - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, такой удачный лифтинг! Страничка получилась такая интересная, с ромбами очень здорово ты придумала. Удачи в наборе ДК!

    ОтветитьУдалить
  5. Еще раз зашла посмотреть. Очень нравится твой вариант! И ц по цвету, и шитье здесь здорово смотрится, и штампы-кляксы такие же хочу (я их тоже заприметила, но никак не закажу).

    ОтветитьУдалить
  6. Света, прости, что редко пишу у тебя - в последнее время я бываю в инете только с телефона, так что смотрю на все твои сранички, наполняюсь твоим позитивом и восхищаюсь твоим трудолюбием, но не хочу оставлять комментарии в транслите. просто хочу, чтобы ты знала, что я всегда смотрю твои новые работы.
    и еще хочу сказать тебе, что ты ОЧЕНЬ сильно выросла в своем творчестве за этот год! ты просто молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Protea да без проблем, сама понимаю как сложно всех откомментировать:)) спасибо за теплые слова:)) и спасибо что смотришь:)) бум стараться дальше:))
    - а в ДК я опять не попала:)) стока уже пробовалась везде, не подходят видимо мои работы под цели блогов((:
    - Ален штампики обязательно купи, сууупер!

    ОтветитьУдалить