понедельник, 18 июля 2016 г.

ПД в ЯрСК

Привет гости!!

Сегодня я в гостях у Ярославского Скрапклуба, спасибо девочкам за приглашение в ПД.

Американский стиль, уж чего чего а этого у меня в блоге достаточно)) У меня страничка на пластинке)). Это не первый мой опыт такой работы, но если в первый раз у меня были акриловые краски, то сейчас они засохли)) и не поддаются никакому разбавлению)), кстати засохли не только они, но об этом позже.

Мне очень понравился мой первый результат такого скрапа - здесь, но к сожалению за три года ничего неделания я периодически чистила от хлама свою жилплощадь)) и видимо большие пластинки мне мешали.  думала и маленьких не найду)), но ура!!! я все таки их уберегла))))

на этот раз  использовала для украшения только наклейки, натирки, чипборд и УРААА долгожданный приз от блога Скраповый мир - три пузыречка матовых капель от  MyHobbypoynt.ru (пару дней даже не фотографировала, знала что они ждут меня на почте)). На этой работе я еще так бережно, но в следующей работе я оторвалась с ними по полной)). как приятно что не надо отрывать от сердца  клеевые дотсы))

теперь о натирках, любимые натирки увы не вечны(((((((((((((( я конечно подозревала)), но надежда умирает последней. клеиться они не хотели... тогда я с обратной стороны нанесла медиум и обычной технологией их натерла-приклеила!!! (единственно надо аккуратно обводить с другой стороны, иначе бумага на которую они нанесены приклеится к бумаге фону - а это конечно не айс((. но для меня это выход из положения потому как я их любила, люблю и у меня их мноооого.

 ну на этом бла бла заканчиваю, хорошего всем настроения!!!


2 комментария:

  1. ееееее!!! Как этнично! Крутоооо!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой Наташ а как легко то делалась)) прям быстрый скрап )) у меня много маленьких пластинок))

      Удалить