суббота, 2 октября 2010 г.

Две странички рабочих будней

Обе странички будут по скетчу от Артуголка, я в прошлый раз выграла так сказать кол-вом., меня это конечно порадовало, но сейчас мое кол-во связано уже не с выйгрышем, а просто давно чет не делала работы с больщим кол-вом фоток, поднакопилось.
 Превая мало того что по скетчу, так еще и по названию "Люди, птицы, звери" (на фотках мой племяш)







квадратики без рисунка слева предназначены для написания журналинга , это уж родственники сами придумают). делала я эту страничку и думала что самое любимое мое в скрапе это вырезалки из бумаги. но позавчера я получила штампы от ТХ, сказать что я пищала от восторга это не сказать ничего!!!!, ну конечно же я их сразу же наштамповала: 




а еще я здесь брызгала минимистером + дистрессом, тож классная штука. надо минимистеров-пузырьков закупить. С минимистером сложилось не сразу. не сразу эт не на этой страничке.лежит у меня еще одна полуготовая. я поначалу решила чернилки разбавить, то ли из ваще не надо разбавлять, толи я переборщила. но бумага все скукожилась, благо еще цвет чернил на ней не видать, так как фон самой бумажки темный. лежит под прессом второй день отлеживается. но чет никак. завтра постараюсь ее выложить.

вот так вот эти штампы  видимо не последние в моих покупках. я еще по альбомам поняла что они в них незаменимая весчь!

Да еще долго думала, но все таки решилась. В новом блоге "Подари кусочек счастья" всем известной скрап-мастерицы Леры идет набор дизайнеров. сумневаюсь конечно что попаду, много классных мастериц будут участвовать, но попытка не пытка. задание сделать работу в своем стиле. так вот это все и есть мой стиль:)) наверное 90% моих работ это ДЕТСКИЕ странички. а 99,9 % это ваще странички! открыток не делаю!!! ну что поделать люблю фото фото и еще раз фото!

13 комментариев:

  1. Обе классные,но вторая вообще суперская.Желаю тебе удачи у Леры!

    ОтветитьУдалить
  2. Попробуй обязательно! Странички суперские, свой стиль есть - шансов значит тоже немало :))) Сложу пальчики крестиком, буду за тебя болеть!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась вторая страничка - вызывает ощущение целостности, законченности какой-то... По научному это, наверное, называется удачная композиция. В общем вторая страничка -супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Свет ну вот вообще не скажешь шо ты на работу то вышла:)))) Производительность у тебя:))))
    особо понравилась страничка та что с Крикетом, про фотики:)) Классная страничка я в восторге:))) Про фотки ОДУВАНА твоего вообще молчу:))) Я теперь к таким вот ОДУВАНАМ не равнодушна, ибо сами такие же:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, молодец! Классные странички. Вторая особенно - штампы, брызги, заголовк, ну не знаю, что еще, но все так удачно сложилось.
    Удачи тебе у Леры!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ох девчоонки прям таки расплываюсь от похвалюшек! сама от последней тащусь...
    - Mote -Ириш да чтобы я без тебя бы делала и бумажка и красочка все с твоей помощью!!!! Одуваны они такие - заразительные:)) причем и фотки сами по себе не очень качество, но эти моменты просто невозможно пройти мимо!

    ОтветитьУдалить
  7. Классные странички, вторая особенно улыбнула:)Очаровательный малыш, такие кудряшки! И столько всяких придумок на страничке, восторг!

    ОтветитьУдалить
  8. Света, страничка про фото очень понравилась!!! Нравится такой стиль в страничках, без всяких там цветочков и прочего... не знаю, как он правильно называется, европейский?

    ОтветитьУдалить
  9. ох что то я даж незнаю как это мое называется. почему то мне казалось американский. шут их эти стили разберет. делаю и делаю:)) а с цветочками у меня действительно как то не складывается. бывают конечно но редко. на следующей будет один но какой!!! ВЕЧЕРОМ ВЫЛОЖУ...

    ОтветитьУдалить
  10. Света, мне очень, очень понравилось ,как ты обыграла скетч на обеих страничках! и при этом они такие разные! и вообще столько у тебя новых потрясающих работ в блоге! молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. М-м-м, какие класные странички!) особенно мне вторая понравилась)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  12. Продуктивная работа! Две странички, но такие разные-разные! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  13. отличные странички получились! спасибо за участие в наборе ДК!

    ОтветитьУдалить