понедельник, 1 августа 2016 г.

сделал дело, гуляй смело))

Еще одна страничка в паузе между работами, которые только планируются к публикациям.

О мечтах.  О море в розовом цвете))





Сначала о мечтах: по Заданию блога ScrapMan  "Mечты" -  никакой определенной мечты страничка не несет, она как пожелание доче : Мечтай, главное чтобы мечты были. мы все в какой то мере с возрастом их теряем, а жаль... и песня к этой работе у меня была)) вы уже привыкли что я частенько их напеваю - "Поверь в мечту"


О море по заданию ScrapEgo "Я морячка.ты моряк" - моя морячка наотрез отказалась залазить в катер около которого сделаны фотографии(((((((((( немного о сути, потому как чисто по цветовой гамме она конечно никак не вписывается (если не считать элементов с картинки- вроде штурвала). Море... я его обожаю, оно наполняет энергией, мне жаль что для этого задания нет своих фотографий. Но штурвал здесь тоже не случайно - нужно держать его в своих руках не только на море, но и в жизни, крепко держать.


И еще одно задание от EvolutionScrap  с обязательным элементом -   доски с облупившейся краской - бумажка у меня по центру))



 меня из ОЭ- розовый цвет, дотс, высечки



пока пока!!!!! держите штурвал)))

6 комментариев:

  1. Наичудеснейшая страничка!) Спасибо, что творите с ЧБ ScrapMan!)

    ОтветитьУдалить
  2. Наичудеснейшая страничка!) Спасибо, что творите с ЧБ ScrapMan!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная страничка! Спасибо, что творите вместе с блогом Scrapman.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень яркая и красочная страничка! И необыкновенно красивая! Желаю творческих успехов от блога "Татьянины сказки"!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, чудесная мотивирующая страничка, согласна с вами полностью, нельзя переставать мечтать и верить в исполнение мечты, в любом возрасте! Спасибо, что творите вместе с блогом Татьянины Сказки!)

    ОтветитьУдалить