вторник, 2 марта 2010 г.

По заданию АртУголка

Итак новое задание № 20"Олимпийское" от АртУголка.
Увидев задание я поняла что никак не могу не заскрапить фотки своего зятя. Он профессиональный футболист. и хотя сейчас он уже не на поле, но с футболом будет связан видимо всегда. так как страничка задумалась сразу как подарок, то решилась на размер 30х30.
прежде чем выставить работу прошу вас уважаемые зрители написать в комментариях: Как Вы храните такие большие странички? Что делаете когда их много?
про то что их вставляют в альбом с файлами я уже слышала. этот вариант как то мне не близок. мне кажется теряется весь смысл (хочется осязать). когда их становится очень много (как я думаю объемом уже многие мастерицы должны гордиться!) нельзя же завесить и заставить все стены и шкафы. для меня это одна из основных причин которая останавливает меня их делать.
ну хватит ля ля. барабанная дробь... и первая страница 30 х30:

ну и поближе детали и сам герой:





ну а теперь впечатления от работы. не могу сказать что легко. мне все время казалось все будет пусто. повезло что бумага в центре была тематической и не хотелось ее закрывать, поэтому все вынесено за этот круг. а если делать все строго по скетчу мне кажется фон вокруг будет пустым или это не страшно?

12 комментариев:

  1. Замечательная страничка получилась!
    Не надо бояться вободного пространства на страничка, иногда его наоборот не хватает ))
    Успехов Вам в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Про странички забыла написать ))) Я их храню в специальном альбоме с прозрачными файлами - это очень удобно! И смотреть и хранить!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка) По себе знаю, что бывает трудно делать по одному и тому же скетчу разные странички, а Вы замечательно справились)
    Я тоже храню пока в файлах в большом ящике комода) А чуть позже соберу все в альбом)

    ОтветитьУдалить
  4. Клево!!!!!! Я очень люблю такие странички! Все в тему! И понравилась идея с журналингом!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за отзывы! очь приятно!будем творить дальше!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка суперская,очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  7. Светик, прекрасная страничка! Свежая, динамичная, очень здорово!
    А странички временно храню в альбомах с кармашками, их накопилось достаточно много, задумалась о том, чтобы сшивать спина к спине ниткой-леской (дабы не навредить существующему на каждой странице декору) и складывать по годам )))
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. да наверное когда сошьется будет просто супер, да и представляю объем!!!!!!!!!спасибо за ответы!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень краисвая страничка, по-моему, все идеально!!!

    ОтветитьУдалить
  10. отличный скетч, отличные примеры работ. я постаралась не уклоняться далеко от скетча. поэтому наверное все получилось.

    ОтветитьУдалить
  11. Супер наикрутейшая страничка!! Очень клево все продумано! И бумажку с кучей букав применила удачно (я от такой обычно отказываюсь), и объемность понра, и травка, и мячики, и... все понра!!! Я свои странички храню уже в трех "черновых альбомах" с файлами-карманами, альбомы снабжены большими 5 см болтами, кучей доп файлов, там уже накопилось более 100 страничек, потом буду сортировать по возрасту ребенка и по тематике... Не знаю когда это "потом" наступит, так как еще скрапить не перескрапить)..

    ОтветитьУдалить
  12. наверное это единственная страничка которая мне нравится безоговорочно.
    для себя пока делаю 20х20.(30х 30 это пока в подарки) скреплю потом кольцами, но как только перейду на большой формат для себя прийдется альбом покупать...

    ОтветитьУдалить