суббота, 20 марта 2010 г.

Страничка Клетки-белки

Села я вчера делать открытки.Много всяких заданий. скетчей но увы ничего не получается... сооовсем ничего... никаких мыслей...ужас!

Поэтому бросила это гиблое дело и сделала страничку. Страничка по скетчу, задание Артуголка. скетч говорят дизайнеры легкий. для начинающих самое то, но что то я своих белок уж крутила крутила. вот скетч:


и вот я:







около дома у нас постоянные сквозняки, рядом лес в котором тихо, но доча не любит там гулять ( ни качелей ни горки)покупка семечек единственное что может ее уговорить.

на страничке два листа пастели, кусочки бумажки из альбома для детского творчества, фетровый листик ну и сова вырезанная из испорченного . распечатанного листа (качество самой распечатки никуда не годное получилось). все также жду заказанную бумагу, пока будем чистить запасы наборов для детей,купленных в Воронеже. боюсь прийдет бумага и мне все равно будет ее недостаточно...

12 комментариев:

  1. Да ты прямо мастер детских страничек! Очень мне нравится такой стиль!

    ОтветитьУдалить
  2. И мне нравится,такая интересная страничка!!! А бумаги всегда не хватает,даже если ее много, хочется еще и еще.

    ОтветитьУдалить
  3. да вот я уже начала переживать что удаются только странички да еще и только детские. пока не делала странички, открытки как то шли, а теперь ну совсем никаких мыслей...
    Спасибо что комментируете. очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Знакомая "проблема" с лесом ))) Страничка получилась очаровательная! Фотки замечательно разместились! Спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательные белки, очаровательная дочка, милая страничка. И журналинг повеселил!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная страничка получилась! У нас тоже белки, только не в лесу, а в парке. Мы тоже любим их кормить, а еще больше гонять:)

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательная страничка!!! Обожаю белок)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошая страничка, и листик в тему, засушенный такой!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая клевская страничка, супер! Обожаю белочек. Доча просто отпад в своем комбинезончике! Мне б такой лес, я бы там каждый день гуляла!

    ОтветитьУдалить
  10. Белки кстати у нас такие наглые: мало того что могут в коляски запрыгивать, так еще и от семечек могут отказаться - орешки им подавай...

    ОтветитьУдалить
  11. ЧУДО!!! И сток белок зафоткали!! Мы в ботаническом саду прошлой осенью за 1 гонялись...и ни 1 кадра нормального не вышло((( будем в этом году ее тиранить)) А Ваши да, наглючие привереды) Совушка замечательная и листик фетровый мне этот нравится, я себе в этом году на выставке рукоделия купила такие зелененькие, пожалела что других цветов не было(( Люблю я листики....
    С нетерпением буду ждать Вашу следующую работу!

    ОтветитьУдалить