пятница, 11 июня 2010 г.

Свежеиспеченное

Страничка по скетчу от Артуголка. Не совсем уменя конечно экономное, в связи с тем что странички у меня в основном детские, а здесь "Я", бумажки в остатках такой нет, но подумав от чего могут остаться такие кусочки, решила сделать типа рамочки от экономии на подложках












вживую смотрится конечно получше... незагонялась по поводу толщины так как планирую повесить на стену.

участвую с этой страничкой в конфетке = задании от I Love scrap - "Почему я люблю лето! ну разве можно после просмотра этой фотки его не любить?
по материалам: лист Qua Sera c различными эффектами (еще одна причина полюбить скетч, это красивую бумажку хорошо видно), обрезки это от другого набора 20х20 Qua Sera без эффектов (очень удобно когда однотипные бумажки разных размеров), рогожка, цветы, божьи коровки - куплены в цветочном магазине, бечевка - из нее также накручены как я их обозвала "рульки" - приклеены на картон и покрыты под стать бумажке глитером. Первая страничка где кроме фотки я ничего не тонировала, все потерла ножкицами по совету от Маgusha за что ей большое спасибо что отвечает на вопросы в комментариях, пилочкой я такого эффекта добиться не могла., ручная строчка - ровности не хотела. как шилось. вроде все. удачи себе не желаю так как в Артуголке что ни работа участниц то шедевр!

11 комментариев:

  1. Света, здорово как, молодец, что решила себя засракпить! Очень мне всё нравится, действительно, такая летняя страничка ) И куча всяких деталек!
    По поводу поскребушек ножницами или пилкой, я тоже сначала скребла пилкой, потом ножницами. А сейчас купила специальный "поскребушечный" инструмент от Тима Хольца. Думала, зачем купила, одно и то же с ножницами. Ан нет, он скребет так круто, что я теперь все подряд им делаю ))) И там есть разные степени скребучести! Это так, если вдруг на него когда-нибудь взгляд упадет у тебя )

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень нравится эта страничка! Такая яркая, летняя, букет шикарный! В общем здорово получилось!

    И спасибо за участие в задании от "I Love Scrap" :)

    ОтветитьУдалить
  3. Света, КЛАСС!!! Такая яркая, насыщенная, по-настоящему летняя...

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Такая летняя страничка,аж чувствуется тепло и ароматы лета!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная летняя страничка! И по цвету и по настроению фотографии. Действительно запахло югом, травой, морским воздухом.....Очень красиво! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная страничка!!!
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  7. Света, это здорово!!! Ты невероятно интересно отразила летнюю тему! Успехов тебе! Когда все принесешь в клуб и в живую покажешь? Очень хочется хоть одним глазком глянуть и чуть-чуть пальчиком потрогать)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ларисочка где же уже твой блог? пальчиком блин, давай уж лучше в гости!
    Limonchik - у меня чет даже взгляд нигде не падал, в какой магазин то посмотреть?
    Спасибо всем, повесила ее в зале - смотрю. любуюсь кажный день, прям интересно надоест?

    ОтветитьУдалить
  9. СТраничка очень яркая и волнующая! Букетик красивенный! Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересная, жизнерадостная страничка!
    Приглашаю в госи на конфетку!

    ОтветитьУдалить