четверг, 26 августа 2010 г.

Альбом по кругу

Этот разворот для Хаврошечки - Жени для инры в Альбом по кругу.
но конкурсы не пропущу:
- от Хоббирум "Американский стиль"
несмортря на то что вроде просто, но мне кажется мило... надеюсь что не только мне так покажется...

6 комментариев:

  1. Американский стиль действительно удаётся на славу! И когда ты всё успеваешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот тоже, Света, поражаюсь, когда же ты столько скрапить успеваешь!!! Завидую тебе белой завистью, всмысле твоей скорости =)

    ОтветитьУдалить
  3. рассказываю: я набираю кучу скетчей сразу, печатаю подходящие фотки, для всех сразу выбираю бумажку. пока все это происходит, мысли уже шуршат. в зависимости к какой страничке мысли быстрее за эту и сажусь. пока день одну делаешь, другие в голове складываются, потом остается только детальки подобрать. вот так и получается в день по страничке где-то (в хорошем случае). но очень меня подстегивает то, что я 6 сентября выхожу на работу, поэтому пытаюсь наесться:))

    ОтветитьУдалить
  4. Света, по-моему, попала в стиль на все 100%. Как тебе понравилось с ним работать? Я вот смотрю, красивые странички. Есть в них своя прелесть. Но всё-таки, это, наверное, не моё.

    ОтветитьУдалить
  5. Limonchik - нравится мне это точно! но мне нравится и другие странички, но не делаются... я надеюсь что только потому что в основном делаю детские фото, поэтому хоца яркости, взрыва какого то. очень хочется мне верить что с другими фото у меня тоже получится. время покажет!

    ОтветитьУдалить