суббота, 13 ноября 2010 г.

Мне СТЫДНО...

Решила таким образом извинится перед девчонками с которыми я сейчас играю во втором для меня круге игры mr.Sandman...
я пропустила ВСЕ мыслимые и немыслимые сроки...
что случилось... я вообще человек очень пунктуальный, в 99,9 % я не опаздываю... но тут... даже не хочется излагать свои мелочные причины  это было все поправимо исправимо при моем желании... но так получилось, что я оказалась не готова к игре, не столько практически сколько морально: не стукнуло, не бумкнуло, не нахлынуло... я виновата. Простите:
 Domna
Elenka
Kotofeya

почему именно сегодня... да потому что только сегодня я наконец отправила конверты...
мне действительно стыдно... я думала об этом каждый день... но вот не пошло так не пошло... очень переживаю... у меня не так много читателей, свидетелей моего так сказать проступка, поэтому я выкладываю сегодня готовый конверт Domna, люди играют, смотрят, прочтут.. не знаю когда я теперь решусь еще раз поиграть, хотя игра очень интересная .

итак набор который прислала мне Domna - оооочень красивая бумага!!!! мне ооочень понравилась. А какая у нее визитка, долго разглядывала: все так начпокано начпокано прям произведение искусства! СПАСИБО!





ну и конверт, он абсолютно готов был для скрапа:)) на нем были штампики!, я просто добавила бумажки, приклеила фото и открытку с достопримечательностью ее города и добавила штампиков. А Domnу я короновала:))







чреное на первой фотке, эт я так адрес в фотошопе замулевала, ну так получилось.

еще раз простите... мне стыдно... я честно еще долго буду помнить как вас подвела...

4 комментария:

  1. очень красивый конвертик получился, а какой набор потрясающий!!!!
    не переживай Свет, все это мелочи жизни) в другой раз продумаешь все и сделаешь во время)))
    мы не в обиде )))

    ОтветитьУдалить
  2. Конертик красивый!
    А я потому и не стала участвовать ни в mr.Sandman, ни в альбоме по кругу. Обстоятельсва часто оказываются сильнее меня. По игре Matchbox scrap отправила бандерольку в последний день по срокам, но все же уложилась. А ты, Света, и так много всего успеваешь - работаешь, и развроты (!) по альбому по кругу делаешь. Молодец! И по Sandman все ж таки отправила все!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка пожалуйста выложи фото готового конверта в основном блоге Sandman) у меня там темка была по началу игры

    ОтветитьУдалить
  4. Elenka8791 спасибо большое за комментарий на 1/4 мне стало полегче, почему 1/4, да потому что четвертая то я и 1/4 вины всегда будет со мной:)) про фотки, я выложила сначала набор, а конверт он теперь мне не дает выложить, не знаю что теперь делать. новый пост что ли писать...

    ОтветитьУдалить