суббота, 20 ноября 2010 г.

Еще один круг и буква Б

несмотря на то что в Артуголке сказали что достаточно сложно вписать в круг фото, я бы все по вырезала:)), видимо потому что очень люблю кружочки в страничках. В связи с этим сложилась вторая страничка по скетчу
а еще я видимо буде первой участницей в задании от Скрапидеи "Эко-стиль" - использовать в работах натуральные материалы и натуральные цвета. а я вишь как получилось тут как тут:))
я использвала натуральные элементы, которые в продаются для наполнения всяких вазочек, они еще и пахнут!
ну а вообще чего я только на этой страничке не делала и штампики,и бразгала, и бумажку блокнотную тонировала мяла и пачкала и бечевочку вертела и бусинки кстати тож натуральные - дерево. а вот строчки нет:)) машинку забрали, так что попробовать ее в формате 30х30 я не успела. к сожалению (для странички) или к счастью (для меня):))








вот так вот, еще сделала давно но что т никак выложить не собралась буковка Б в дочину Азбуку в АБС-прокте, на обратной стороне слова-ассоциации на Б, оставлено место, думаю пока мы все выучим, еще какие-нибудь ассоциации появятся. хотела на деревья пуговичек налепить, но таких махопунек у меня нет((:. ну все просто, как мною и задумывалось, все равно Азбука эта будет в ходу, а Виктория моя пока чрезмерной аккуратностью не отличается:))




уже стартовала буква В...

ну а вообще я не халявлю! у меня просто в работе сейчас альбомчик где-то 16х20. до 28 должен быть сделан, поэтому в думках вся, заказали несвойственную для меня любовную тематику...

11 комментариев:

  1. Очень понравилась страничка. Такая спокойная, осенняя. Кружочки из веревочки возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные!!! Особенно первая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась страничка с кругом, замечательные детальки, всё в тему...

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая страничка. Очень люблю осеннюю гамму. Азбука для ребенка тоже замечательная получается, классная идея:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень настроенческая с кругом страничка получилась, гамма очень приятная! Спасибо, что творишь вместе с АртУголком, удачи в рзыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильная эко-страничка получилась, не пойму, зачем о строчке сожалеть, если без нее так классно все получается. И штампы какие здоровские, и так в тему, ушла облизываться

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо!
    Akattava - я оказывается тоже люблю эту тему, только вот осеених своих нет:)) приходится побираться по знакомым:))
    Елена - Агрофена а представь на ней еще и строчечку...

    ОтветитьУдалить
  8. Суперская страничка!!!необычная!!
    Свет,только что увидела твой коммент про пиф- ежели хочешь-я всегда за-правда,в этом году.боюсь-не успею уже ...тока в следующем))

    ОтветитьУдалить
  9. Света, страничка офигительная! По настроению, по цветовой гамме, по оформлению. Мне ну очень нравится!
    И карточка в азбуку замечательная.

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка очень красивая! Спасибо за участие)

    ОтветитьУдалить
  11. Станица в ЭКО стиле ( со свенутыми веевочкми)- МЕГА офигенна!!! Я вообще нахожусь в тихом шоке от людей, которые умеют делать такие сложные многокомпанентные по материалам и абсолютно гамоничные работы!!! Браво)

    ОтветитьУдалить