вторник, 30 ноября 2010 г.

Зонтик, строчка и моя маааленькая конфетка....

Готовила я эту страничку к заданию про зонтики, но увы совсем не успевала. но дитю зонтик обещан был, поэтому доделан:)). Здесь моя вторая попытка строчить. купила, спасибо всем откликнувшимся иголку потоньше, вроде ничего получалось, не считая только что верхнюю нитку периодически рвало, скажем даже часто... а фотка пристрачивалась с трудом... но всеж дострочила.
По скетчу от Артуголка, правда не флэш рояль:)) получился, но в остальном все по нему:))






после этой странички я знаю что нельзя выкидывать полосочки даже по 0,5 см. очень интересные загогулинки получаются:)), а еще эту пуговичку купила около работы по 1руб 30коп. правда недорого?, продаются правда одного размера по 36 штук в упаковке, так что кому надоть обращайтесь. размер правда только такой но цвета еще другие были.


Ну а теперь хочу вас дорогие читатели угостить небольшой конфеткой:)) но есть маааленькая просьба: заказали мне альбом про поездку на концерт U2. я было подумала про свои штампики с нотами, но просили чтобы не рябило:)) желательно в синих оттенках. да и с деталями у меня пока в голове пустота. так вот хочу вас попросить поделиться ссылочками ну или советами на альбомы такого плана.  Сразу скажу что для тех кто в данный момент является моим читателем, это не обязательно (но мне бы было приятно), а остальные участники, если конечно таковые найдутся, это условие должны выполнить:)) а вот и конфетка - дырокольчик:


ну маленькая конфетка:)) но скоро содня моей первой странички будет год и я уже готовлюсь энто дело отметить вместе с вами!!!! да конфетка до....пусть будет до 15 декабря... глядишь к новому году кто то подарок получит:)) ну и разместите меня куды нибудь:))

15 комментариев:

  1. Буду знакомиться лично: Света тоже:-)
    читаю, рассматриваю...всегда готова ссылкой помочь:-) Ира Музалевская делала вот такой прекрасный миниальбом о поездке на концерт...идеи у нее всегда хорошие, а воплощение отличное, может и вы что то почерпнете или вдохновитесь. Удачи! http://muzamama.livejournal.com/26540.html

    ОтветитьУдалить
  2. красивая страничка,так ярко.тоже хочется такие загогулинки попробовать .

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, а в читателях я в красном капюшоне-пальто на фоне желтой осени, подпираю щеку рукой :-)))
    а какой первый коммент не высветился? мой или твой?

    ОтветитьУдалить
  4. фу ты путаешь народ:)) я по нику ищу:)) на эту фотку глянула,а там даж блог твой не показывает не поймешь. как то у тебя все в кучу не связывается:)) ну теперяча бум знать где искать:))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилась страничка: классный подбор цвета бумаги и много деталек в тему. Здорово!))
    Ссылкой помочь не могу - такое не встречалось, но интуитивно чувствую тему альбома в стиле микс-медиа или фристайл (может тебе загуглить такой запрос ?)...

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка замечательная!!!
    Про альбомчик не посоветую наверное... Может на основных фонах напечатать тексты песен, а остальное построже. Или маски-ноты использовать. Или в стиле Стимпанк, хотя наверное это уже пёстро. Подвесочки ещё бывают разные на муз.тему
    Конфетка на панельке будет висеть.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милая страничка, особенно понравилось, как коктейльный зонтик пристроен (я тоже их собираю, но еще никуда не применила). Спасибо за участие в задании от Арт Уголка!

    ОтветитьУдалить
  8. Светик, ну ты странички стряпаешь, прям как пирожки. Быстро и вкусно:))) Мне очень нравится! У цветов серединки какие понакрутила, и зонтик так здорово пристроила.
    С альбомом советчик из меня плохой. Спасибо за коммент по тэгу, ввязалась я в это дело, куда их буду потом девать - не знаю.
    В конфетке участвую! Ссылка на боковой панельке.

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка хорошенькая получилась. Так все подевичьему. Хочу также сообщить о розыгрыше 4 конфеток, здесь: http://artledi.ru/action.html. Надеюсь,не против моего сообщения:)

    ОтветитьУдалить
  10. Интересная, красивая, яркая, очень позитивная страничка! Половинки кружочков по краю очень понравились и полоски с дырочками от кружочков, чудно смотрится и никаких отходов)))

    ОтветитьУдалить
  11. Девчачья страничка:)мне они тяжело даются,такие яркие:)
    Конфета-прелесть!ссылка на боковой панели http://tanablogpostcom.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Я бы с удовольствием поделилась ссылочками, да нет у меня ничего в таком плане. Страничка , очень нежная получилась, как все детки ))). Ссылочку разместила на боковой панельке http://my-detenish.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Света, привет! Классная идея про серединки цветочков, очень живенько смотрится ))) про альбом тоже про Музамаму подумала, недавно совсем его смотрела, но тебе эту ссылочку уже дали

    ОтветитьУдалить
  14. Страничка мне очень понравилась.Что-то советовать не возьмусь,т.к. только начала осваивать скрапбукинг.очень уж понравился дырокольчик,попробую поучавствовать в розыгрыше.Ссылка в моем блоге на панельке по датам http://skraphobbi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить