вторник, 22 ноября 2011 г.

Привет!

Привет привет мои хорошие!!!! так надеялась что буду радовать вас чаще, но все как то никак... время улетучиватся в трубу:))  даже посты:)) некогда писать.  но ничего все устаканится:))

сегодня я к вам опять с рамочкой:)) надеюсь они вам не надоели:)) в нашем блоге "Scrapmemory" стартовало новое задание " Приветственное" - заходите в гости:)) для него я делала рамочку . единственное что у меня в ней не так - это использованные фотографии - они не очень хорошего кач-ва. но других фотографий этого возраста моей дочи у меня нет. что меня  удручает:)). вот ну надо как меняется восприятие после занятий скрапом:)) когда я только начинала я смотрела и скрапила!!! фотографии с телефона и совершенно не парилась этим вопросом:)) а сейчас  смотрю на распечатанные !!!! фотографии для миника с дня рождения племянников и руки не поднимаются их вклеивать:)) надо выкинуть , обработать и распечатать другие... кто бы мог подумать... короче отвлеклась:)) рамочка:


мне очень хотелось поставить себе ее именно маленькую:)) ну ПОЧЕМУ они так быстро растут???????

а теперь сильно только не смейтесь.... я не смогла пройти мимо новогодней темы... открытки пока только разглядываю.... осмелилась на тэги:)) у меня два. один из них к заданию  от My Scrap.ru  с использование либо вязанного элемента либо ткань либо валяшки из шерсти. - у меня маленький мягенький санта-клаус из Икеи



наэмбосилась, а то что то пудра простаивает:)) а уж как я их фотографировала!!!!!!!!!!!! как курица с яйцом по всей квартире!!!! теень везде!!! даже на балконе""" благо их можно со вспышкой, но все таки сложное это занятие фоткать.... в конечном итоге сфотографировала их в шкафу:)) у меня если вы помните боковины в нем белые:))  вот так вот приближаю себя к новому году:))

12 комментариев:

  1. ААА, ты решилась таки на открытки, класс-класс)!!! Рамочка симпатичная, я тоже нежно люблю совсем малышовые фотки, такие они милашки)!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, радостное такое все! и на открытки решилась, а то всё-страничница я , страничница, бу-бу-бу!

    ОтветитьУдалить
  3. Рамочку твою я уже заценила :) Классная! И что я вижууу :))) Почти открытка! Светик, умничка!!! Скоро порадуешь нас своей открыткой :)

    ОтветитьУдалить
  4. рамочка чудесная! очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, как здорово, когда человек развивается и не стоит на месте - уже и рамочки осваиваешь, и тэги...Осталось АТС-ки и открыточки попробовать!
    Эх, кто бы мне дал тот самый волшебный пендель!

    ОтветитьУдалить
  6. Идея с рамочкой прямо греет и мозг и душу - классно для работы иметь нечто подобное! А тег больше всего с заборчиком понравился - хорошенький сил нет :))))

    ОтветитьУдалить
  7. Рамочка здоровская!! Цвета сочные! И девчушка класснючая!)

    ОтветитьУдалить
  8. ты и правда на все руки! :-))) классные штучки ♥

    ОтветитьУдалить
  9. ой, Светик, насмешила с тегами!
    совсем не твой стиль, не ты..)))))))))
    за-то весело!
    и вообще, когда-то уже надо начинать делать открыточки!
    а фоторамка хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  10. Люблю сочетание розового с зеленью - сразу заряжает энергией и позитивом! Для приветствия оно просто идеально :)) и Викуля тут задорная такая, радует маму!!! :))

    ОтветитьУдалить
  11. Классная рамочка! смотрю рамочки тебя зацепили, ну давай тогда ещё ))

    ОтветитьУдалить
  12. бу бу бу - еще не открытки и особо то хвалится не чем:)) но спасибо на добром слове!
    Koscova - знаешь вот правда рамки зацепили! сама удивляюсь:)) как бы на одни рамки то не съехать:))

    ОтветитьУдалить