среда, 17 марта 2010 г.

Мини-альбом-рамка

Скоро у моей подружки день рождение.решила сделать мини альбомчик-рамку для фоток. Совсем мини 12х12. заодно участвую с ним в 3-ем задании марта от Scrap-фантазий.
такую форму видела где то на просторах нета., но может чего не досмотрела, так как конструкция в стоячем положении совсем неустойчивая. Да и в сложенном виде получается с одной стороны бантик держит, а с другой все раскрывается ( а там только фон-изнанка. Подскажите как надо? а то мне вроде такая форма нравится когда и поставить и убрать, а как сделать правильно незнаю.

Только сейчас прочитала об условиях новой конфетки в I Love Scrap как удачно я задумала сделать этот альбомчик! там я тоже поучаствую в розыгрыше!
Вот конфетка:
А здесь магазин I Love scrap от которого я уже получала заказ - очень оперативно!
Это альбомчик:








все бумажки прошиты вручную.жуть убила весь вечер. одна польза от этого - телевизор посмотрела. все странички одинаковые.

6 комментариев:

  1. очень красивый альбомчик получился!! обожаю горошек :)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, клёво получилось! Чёрная бумажка - это всегда риск. Но ты здорово обыграла. Вручную прошивать - это просто подвиг, я бы не решилась! ) Мне только хочется, чтоб основание треугольника - держателя фоток было порванное, а не обрезанное. Ну не знаю, почему-то ) Но и так красивенько! )

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый альбомчик получился!!! Спасибо за участие в конфетке :)

    ОтветитьУдалить
  4. Черно-белый горошек-чудо!И мне кажется,рваные края у треугольников выбивались бы из стиля,а так-все в тему.Может,он не стоит,потому что одной ленточкой скреплен?Если бы было 3:сверху,снизу и в середине,может,и стоял бы.Но это я только предполагаю.

    ОтветитьУдалить
  5. да вот и я незнаю, мне казалось там где я просматривала была одна. но следующий (как только соберусь) точно будет не с одной...
    а про горошек кстати вся изнанка - горошек, что то я ее и не догадалась сфоткать...

    ОтветитьУдалить
  6. Очень симпатичный альбомчик! Тоже горошек понравился)) И вроде даже чёрный цвет весело смотрится!
    А прошивка руками...Вы герой! Столько прошить...

    ОтветитьУдалить