понедельник, 7 ноября 2016 г.

Brand Challenge - Simple Stories

Привет всем!! Пока большая часть скрап пространства готовится или уже делает всякие новогодние СП, я выискиваю вдохновляющие задания)).  Я уже давно поняла и приняла, что СП это не мое. Пробовала не раз, никогда не доходила до конца, поэтому расслабилась и сижу на пятой точке ровно))

Сегодня я с работой по заданию блога Мемуарис Brand Challenge #7 - Simple Stories. Мне очень нравится этот производитель, у меня есть несколько старых коллекций бумаги и наклеек. Но скажу честно считаю его идеальным для миников. Со страничками сложнее, так как много карточек но мало фоновых листов. наверное только поэтому она у меня задержалась)).  В этой работе вся бумага для фона  очень древняя из новенького только высечки и листик 15х15, от покупки которых я не могу себя удержать)).




6 комментариев:

  1. Классная страничка! Такой сложный фон и интересные детальки!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая хорошая девочковая страничка:)
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная работа! Спасибо, что творите с СКЕ

    ОтветитьУдалить
  4. Я пооооомню эти листочки!
    Спасибо за классную страничку и участие в брэндчеллендже :)
    ваш блог Мемуарис :)

    ОтветитьУдалить
  5. Света, страничка мне очень понравилась, такая наполненная, многодетальная! Спасибо от Мемуариса за участие в нашем челлендже!

    ОтветитьУдалить
  6. Света, страничка чудесная, наполненная, мнгодетальная! Долго её рассматривала! Спасибо за участие в нашем челлендже:) Будем продолжать вдохновлять вас! Даша, ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить