четверг, 2 февраля 2017 г.

Мегаполис - первая))

Привет всем)
В инсте я уже похвалилась. как мне повезло!!! я одна из первых получила коллекцию Мегаполис от April Paper

А дело было так: в одном из конкурсов я выиграла набор бумаги от April paper - на мой выбор)). А так как все последние коллекции у меня уже были. я имела наглость заказать ту, которой еще нет)). так и сказала - "беру не глядя". и вот она!!! а как же я осталась довольна))

Я конечно же наблюдала на экране ее всю. радовалась за себя)). Но когда я ее получила. достала тридцать штук фотографий со своей фотосессии - я поняла что совсем пропала. Идеальное попадание!!! я в таком шоке. что глаза разбежались и мне реально ее не хватит чтобы все заскрапить)) надо было брать 2  и еще 15х15.  Хочется же не только эти фотки ею заскрапить. но и другие - для весны я представляю - тоже идеально!!!! Короче всем рекомендую!! и штампики не забудьте - я уже пожалела что не взяла))

так как я поняла что маловато мне ее - то взяла белый фон)) , добавила кусочек из коллекции "осень в горох". вырезанные листики тоже из осени. Не то чтобы она лишняя))) я так ждала эту осень- у меня столько фоток, но как то все задания перешли в зимние и я решила ее приберечь))




 воспользовалась приемом Оксаны в праздничном марафоне блога "Расскажи Историю".  рваный край . Сама этим приемом часто пользуюсь!!! особенно люблю его делать с калькой.

задание от VIVA LA VISTA для себя любимой)) и да простят меня девочки из команды)) страничек о себе / для себя у меня сейчас будет много))







а вообще надо пошерстить задания  Мегаполис захватил все внимание)). но может я что то придумаю))

вторая страничка уже на столе)))


вдохновения вам!!! пока. пока!!!

7 комментариев:

  1. Цветочки с ресничками :-))) Клас

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится, когда так фото в рамки вставляют. Получается легкая оптическая иллюзия - вроде вот оно маленькое квадратное фото, а нет - на самом деле побольше. Вырез под фишку первый раз вижу, круто!
    Классная страничка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я прям с этими рамками)))) везде, очень люблю)) - оно и правда фото печатаю все одинаковые в основном размера, обрезать прям жалко)) , а так вроде и фон есть и фото в квадрате). а вырез- один почему то дырокол остался круговой, и я его с любовью как могу)) юзаю

      Удалить
  3. Какая классная страничка! А мне эта бумага как-то не глянулась с первого раза, а теперь вот любуюсь на эту страничку и думаю, что бумага-то хороша, это просто у меня воображения не хватает!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивая страничка. Спасибо от блога Viva la vista!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень эффектная и стильная страничка! Всегда восхищалась людьми, которые при минимуме украшалок создают такую красоту! Спасибо от блога Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить